Мистика, эзотерика

Случались ли в вашей жизни необъснимые, мистические случаи?

Случались.
Людмила Войнова
Лучший ответ
Конечно. И довольно часто. Например, приходит случайный человек покупать машину. Видит у меня новый телевизор. Просит показать, как работает. Я включаю, и он видит себя! Накануне он также случайно был на выставке и случайно попал в кадр) И случайно телевизор был включен именно в момент репортажа...
Н.
Наталья .........
Отвечу прямо, как задан вопрос. Да, случались и очень часто. Не перечислять же и не описывать их здесь - а самый уникальный выбрать не возможно.
Таня Литвинова
Да. У меня правое крыло стало больше, но летаю как обычно.
Во времени потерялся в пещере....
Евгения Васильева Хочу еще так....
Да, случались.. В детстве, и в школьные годы. В прошлом году видела фантом умершей бабушки.
Анна Каренина
Много разного было, например:

Вечером перед сном часы показывали реальное время.
За то время что я спала ( за ночь) стрелки на всех часах были переведены на 2 ч вперед. Никто этого сделать не мог, я была одна в квартире.

С утра смотрю на часы, они показывают 9ч, пора вставать на работу. Потом я узнаю, что еще около 7ч утра.
Я подумала, что что-то с батарейкой.
А потом увидела, что ВСЕ часы и в др. комнате и кухне тоже показывали время на 2 ч вперед.

Было немн. неприятно от этого...)
Да было! Во сне была на похоронах, а к утру - несчастный случай с родственником 20 лет
Лена Гефтер
Да, нашла у себя под ковриком в подъезде старинный предмет- веретено, хотя и отбросила его от своей двери, остался животный страх. Спустя некоторое время в нашей семье случилась страшая беда. Я, почему-то, связываю эти два события воедино.
было дело)
Да, случались.
Очень много и часто! Ромочка, а что случилось?