Мистика, эзотерика

Со мной произошел уникальный мистический случай. (см внутри)

Вчера вечером мы с друзьями курили марихуану. Все было нормально пока меня не охватил резкий экстаз и забавные галлюцинации. У моего друга в квартире жила кошка. Вот с этой кошкой и произошел этот весьма трагический случай.
Каким то боком не удалось в нее вселиться. Я ощущал себя кошкой. Я чувствовал 4 лапы, клыки, падушечки на пальцах и даже мог махать хвостиком. Окно в комнате было открыто и я в образе кошки решил с него спрыгнуть. Я, то есть кошка спрыгнула и разбилась с 14 этажа. После того как мы пришли в себя мы стали искать кошку и я вспомнил, что я в её образе спрыгнул с окна и посмотрел в окно. Там был виден её труп. Вот такая вот фигня случилась, что это может быть?
Кури больше и вместо кошки сам полетишь.
Анна Малая
Лучший ответ
ты придурок полчаса на кошке сидел, а в конце с криком мяй выкинул ее в окно!
Лариса Зверева
Касьяненко Татьяна Ты дурачек? Не мог я такого сделать.
Eybrfkmysq vbcnbxtcrbq ckexfq!
Увидел судьбу кошки. Тебе показали.
долбаёбики вы все вместе с друзьями
Пока не поздно, начинайте ходить на исповедь и Причастие и избавитесь от греха наркомании.
Касьяненко Татьяна С чего ты взял, что я наркоман? Я работаю, учусь и занимаюсь спортом. Наркомат - это тот человек который раб наркотиков.
Самые опасные наркотике - это те, что колят в в вену. А травка.. это так.. ерунда)))
Курить вредно . А тебе и думать вредно ...
Так Так
упоротые нарки кошку в окно выкинули... при чем тут мистика... пипец... а кошку реально жалко
Наталья Бычина
Серьёзно что ли?
Касьяненко Татьяна Да. Не шучу. Можешь мне не верить.
В твоем Мире "кинопроектором" "сплетается" как твоё тело, так и зверей. Так как ты есть альфа ("кинопроектор") и омега (человек, кошка, другие люди и флора с фауной), то ты всего лишь ощутил кусочек того как есть на самом деле :-) А на самом деле ещё веселей и для сего не нужно никаких веществ жрать, называется сеё недеяние Дао :-)
Касьяненко Татьяна Что такое Дао?
А может это кошке всё еще кажется что ты стоишь на карнизе?)
конабинол это как ключ от двери... но не кажому дано открыть нужную... это как в матрице прими красную или синюю таблетку....
Тело сплылось с кошкой ,ощутил какого этого . Не справился с управлением ,не смог вернуться в тело ,испугался и сиганул . Был похожий случай в жизни. Не со мной , но с тётей. Советую больше не употреблять
Бедная киса
Arai Sultanhanova
Действительно странно. Дык а может ты видел со стороны как она спрыгнула, а тебе казалось что ты на ее месте.
Ну вы ребята придурки!!!
Dinara Sergalieva
Касьяненко Татьяна Возможно. Но зачем она спрыгнула? Все было настолько гиперреалистично, что мне казалось, что я вселился в кошку.