Мистика, эзотерика

Сегодня ночью со мной произошёл мистический случай

Лежу, сплю. Сплю плохо, сны плохие. Вдруг чувствую, как будто правую руку бьёт током (вибрации какие-то), потом резко стало "бить током" вторую руку. Потом заурчал живот (как при голодном состоянии). Я вскочил.
Как это объясните?
как проблемы..
:)
с нервами
Надежда Котий
Лучший ответ
А ты сможешь понять объяснение? )
Вера Воронцова
Марина Чванова Постараюсь
Через тебя прошёл столб магнитной энергии Земли.
ІІ
Іра Іруська
Проблемы с нервной системой. Организм дает сбой, вы ощущали передачу нервных импульсов по нервному магистралю.
Этот удивительный случай называется - ЗАГАДКА ПРИРОДЫ
тебя нигер трахнул))
Оля Полоз
Я тебя трахнул
В Вас вошла энергия, которая необходима Вам в Вашей существующей жизни.
Lara Lehtinen
Марина Чванова Мне в моём теле бесы не нужны
Либо есть проблемы с нервной системой (возможно какие-то спазмы мышц или сокращения в виде импульсов вызывают такие ощущения) или всё же это какие-то потоки энергии у вас, или идут к вам (если да, то вероятно у вас есть какие-то сверхвосприятия тонких вещей). Если вы будете настроены на то, что всё не стандартное и инородное-демоны или бесы, то лишь навредите себе. Церковные или библейские убеждения и категорические утверждения в таком случае вам вряд ли помогут. Глупо гадать и рассуждать, то что со мной происходит-это бесы. Нужно принять, как факт, что что-то вот так среди ночи происходит с моим телом и далее решить, как с этим быть и что делать. Если это не нервная система, найти людей толковых и знающих, и проконсультироваться, а не тупо утверждать, что везде бесы. А что, если это не так? А что, если вы не правильно это воспринимаете? Мы очень мало знаем о природе человека в плане тонких энергий и души, как сгустка энергии, больше знаем о космосе и окружающем мире. А в Библиях точно ответа на найдёшь, если не фанатик убогий. Есть источники, древнее Библии и в котором хранятся куда более ценные вещи.