Мистика, эзотерика
про воспоминания реинкарнаций,,, в детстве в пионерском лагере произошел со мной такой случай,,, см,
уехала девочка из лагеря и меня выбрали командиром отряда, я должна была выйти на линейке и отдать этот пионерский жест за отряд, но когда началась линейка я испытала дикий ужас1отчего не понимала1и сбежала с линейки и спряталась, потом прошло сколькото лет, и мне снится 37 год, меня ведут на расстрел, передомной много солдат с винтовками и они стреляют в меня вупор, я понимаю, что убита, но живаа! вы вспоминаете что нибудб из прошлых жизней7(кстати мой прадед был расстрелен в 37 году!
дети до 7 лет могут помнить кем были в прошлой жизни, просто когда они говорят родителям что он изобретатель или еще кто то взрослые воспринимают это как фантазии, может быть что эти сны из вашей прошлой жизни, главное как вы к этому относитесь, некотые люди узнав например что в прошлой жизни был мужчиной а сейчас женщина не очень адекватно начинают реагировать. у меня с детсва страсть к египетским пирамидам, несколько раз снились сны что я там живу, причем сны очень реалестичные, когда просыпалась испытывала огромное разочарованеи, что вернулась в этот мир. да и по поводу скептического отношения к прошлым жизням, уже доказано что переселение или возраждение души, кому как угодно, существует.
Пока нет! К сожалению или к счастью? ?
А те кто говорит, что нет прошлых жизней - НЕВЕЖИ!! ! Сами НЕ знают, Знать Не желают, да и ещё другим Запрещают!!!
Это просто тебе бесы навели этот сон -такое часто бывает. исповедоваться бы тебе!
Инна Мастяева
мяу!очень простое обьяснение,так можно про многое сказать-бесы навели!может и вас мне бесы навели!
Скорее всего так и есть. Я тоже часто вижу сны из своей прошлой жизни.
Все реально и абсолютно логично. Все это существует. В Саентологии это основное выводить вас на трак времени прошлых воплощений, с целью уладить инциденты в прошлых жизнях. По простому отработать карму. И воспоминания прошлых жизней легко проверяются на достоверность. Все уже давно доказано и не обращай внимания на людей которые этого просто не знают Надеюсь пока и надеюсь, что еще им не поздно.
Да такой опыт приходилось переживать.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вопросы-Реинкарнации-много лет изучаются наукой! ! Все это-реально и человека все это видит и чувствует!
Переселение ДУШИ-конечно есть!
Есть много литературы научной-" Реинкарнация-путешествие нашей души !"
Недавно была передача-по "ТВ-3" -"Тайные знаки" -на эту тему-все -точно -очевидцы много рассказывали про это.
мастер-рейки ДО САТОРИ,
Переселение ДУШИ-конечно есть!
мастер-рейки ДО САТОРИ,
Меньше фильмов надо смотреть про войну. Нет никаких "прошлых" жизней. Бред какой-то.
Инна Мастяева
а мистика это вообще,уважаемый,не из области рационального ума,так что вы ищете в этом разделе?чужой бред что ли классифицируете,и интересно в чем вы уважаемый?и кем!какой нибудб сетевой менеджер или студент юридического,а может родители в мэрию устроили?
Все возможно.