Мистика, эзотерика
Вопрос серьезный - про реинкарнации??? (см.вн.)
мы живем не одну жизнь...сложно с этим спорить....можно, но сложно...как Вы считаете, какую основной лейтмотив Ваших воплощений???возможно вы Знаете свою реинкарнацию...
- общая эволюционная задача (моей) земной инкарнационной цепи (цитата из диагностики) :
"Участие в глобальном галактическом проекте по усовершенствованию форм Жизни Мироздания, сбор информации о структуре и природе образования человеческой кармы, ее систематизация и выработка оптимальной принципиально новой схемы жизнедеятельности Космического Человека"...
О как! Но, надо сказать, оказалось всё очень близко к истине.. . Поскольку как раз этим самым и занимаюсь (исследование темы Кармы, семинары на эту же тему и т. д.)
Ольга Николаевна Коломиец
какое исследование кармы? Давно уже всё известно. Только не там все ищут и главное выдумывают
Человек возвращается на землю до тех пор, пока его душа не доростет до совершенства.
Выполните все заповеди божьи и родитесь свыше и вы больше не вернетесь на эту землю.
Карина Долгова
почему бог не дал чтоб после смерти рождавшись заного помнить всё ???
Я здесь, Вит Дакши.... и моя реанкарнация доставляет тебе и твоим хозяевам массу хлопот.. . Воин я, Вит.. . с крыльями...))
Айгуль Мугаллимова
кубики - рубики...
продолжаешь играться....
играйся....
главное, чтобы создавая массу хлопот кому-то смочь от нее быть потом светлее и здоровее....
угу...
продолжаешь играться....
играйся....
угу...
Айгуль Мугаллимова
ремня тебе хорошо по попе, да надавать...
куда Люци смотрит - ума не приложу....
Наталья Ершова
любовь не умеет вредить, любовь не умеет ненавидеть....
Вика я тебе завидую....бог отнял у меня этот дар когда я впервые обидела любовь....
будь осторожна....
в Бхагавад Гите говориться конкретно - в каком состоянии сознания покидает тело человек, это сознание и определит его будущее рождение.. .
наше сознание в момент смерти - это суть наших ценностей и это наш главный экзамен.. . изменяя сознание на более высшее или низшее, мы определяем в каком мире родимся и каково будет наше окружение.. .
по этому поводу хорошо в своё время спел Высоцкий :))
человек часть вселеной-вселеная вечна и бесконечна - вы не об этом? а так интерес чисто экономический-подзарядка от организма (электробатарея) и приключения (на свою.. . )
Реинкарнация - ФИГНЯ!
Да в любом случае пиздец не избежен
по моему нет не какого лимита
а зачем это тебе ?
Ната Щепилова
да эт провокация....ловят ...инфу снимают...эт от темных вопрос
Я хорошо помню одно из своих предыдущих воплощений. И ошибок, равно, как и больших грехов (убийство, воровство) там было очень много. Похоже, сейчас расплачиваюсь за это.. . А ведь есть еще воплощения, которых не помнишь...
тенденции жизни сейчас - из прошлого... Так же можно предположить, что будет в следующей жизни.... понаблюдайте за собой. В моих прошлых жизнях была видимо практикующей дхарму... Надеюсь и в будущих продолжить вплоть до просветления)
Сказать, что знаю - уж очень самоуверено: ) Скорее чувствую ( может предчувствую?): ) Ведущий мотив, миссия - ох! главное не фальшивить (часто не удаётся) :)
Доделать недоделанное вот самый побудительный мотив . Вы спите и вдруг по ящику показывают вашу тему например институтскую, вы просыпаетесь и очень рады этому . Примерно тоже самое происходит и с новым воплощением .
Спасибо, Вит! Благодаря Вашему вопросу,
перечитала «Тибетскую книгу мёртвых» (Бардо тёдол) .
- Впала в ступор!
Истинное просветление умерший испытывает не в конце Бардо,
а в его начале, в момент смерти, после чего начинается погружение
в область иллюзий и неведения, постепенная деградация,
завершающаяся новым рождением в физическом мире.
Есть четыре вида рождения: из яйца, из чрева, Сверхъестественное,
из тепла и влаги (семена)
Духовная вершина достигается человеком в момент завершения
жизни; следовательно, жизнь – есть средство для достижения высшего совершенства. Совершенство порождает КАРМУ, т. е. возможность остановить колесо рождений и обрести СВЕТ ПУСТОТЫ
Лейтмотив моих воплощений? - Познать БОГА.
В этой жизни я «и мухи не обижу» , фигурально выражаясь,
но иногда просыпаюсь в ужасе от себя, увиденной…
- Впала в ступор!
из тепла и влаги (семена)