Мистика, эзотерика

или это мир сдурел, или я чего не понимаю? (см.вн)

почему когда пытаешься человеку сказать что то хорошее или по дружески похвалить или просто поддержать, то тебя воспринимают как извращенку что нагло лезет!!! ЛЮДИ!!! Обясните ка этот феномен!!
Нет, с вами то как раз все в порядке, просто люди вокруг стали более жестокими, не живут, а выживают и думают, что добро просто так никто не может сделать и наверное думают "А она улыбается мне -ей наверное что-то от меня надо"Не расстраивайтесь, будь такой какая вы есть и к вам будут притягиваться люди с другими качествами. Меня раньше очень удивляли в этом плане иностранцы, особено американцы, всегда улыбаются и спрашивают как дела у тебя, а если уже встечались с ними раньше, то и обнимут по-дружески, да может это они и делают не от чистого сердца и им при этом все равно как у тебя дела, но настроение совсем другое и никто на тебя не смотрит как на дешевнобольную, когда ты просто улыбаешься.
Светлана Пашкова
Лучший ответ
А вдруг ангел превратиться в медведя и раздавит домик... получится медвежья услуга. Ангел любви не терзается такими вопросами... он не смотря не на что - всегда вестник любви.
Ольга Русланова но иногда ангел не может терпеть вечно и становится ангелом смерти....а о таком вы слышали?
Любовь лишь создаетдает возможности, не насилует волю и не ожидает благодарности, но лишь терпеливо и даже незаметно делает свою работу.
Дозировано надо бы!
как я тебя понимаю
Лена Карачева
Хм. Насилие не есть проявление добротетели. ) Хорошими намериями путь в ад открывают. Любовь без в заимности - изнасилование. )
Елена Королева
Ольга Русланова в том то и дело что до насилия никогда не доходит...
Значит это не любовь к людям, а способ проявить свое неповторимое "Я".
Люди чувствуют, когда любовь ненастоящая и поэтому отстраняются от ее проявлений.
Елена Продиус
Ольга Русланова вы правы но люди так же отстраняются когда любовь настоящая потому что все настоящее всегда пугало ограниченные умы...так уж повелось...
Ольга Русланова и самое главное что нельзя судить кого то по себе....
запомните если любовь не настоящая то это значит что она проявлена материальными желаниями...если просто без условий и причин любишь...или...вам наверное сложно понять меня ...настоящая любовь не дана кому либо просто так...
Ничего в любви не надо бояться, кроме - НАЗОЙЛИВОСТИ, наверно...
Катя Портянко
Ольга Русланова назойливость бывает в штанах или в плохой обуви...в любви и дружбе нет таких слов...человек или хочет принимать или нет...а если нет то почему?
прошу прощения, но с таким аватаром и именем Вы еще такие вопросы задаете.... просмотрите в прошлых жизнях.... может также с другими поступали
Ольга Русланова если бы не время я бы поставила вам ЛО!!!!(лучший ответ)
человек такой-жесткий и сложный
Им просто страшно....
Ольга Русланова а почему должно быть страшно в такие моменты? обясните мне тупой...
возможно, вы нарушаете его личное пространство? если вас не просят о помощи, может быть не нужно лезть к человеку? может быть ваш способ помогать всему миру -это способ не заниматься своими проблемами?
Я бы от помощи и поддержки никогда не отказалась . И доброе слово всегда приятно слышать . Наверное вы просто, как говорится, нарвались на такого человека .
Лена Карачева не давайте повода-не будет и "назойливости"
Ольга Русланова увы этот человек мой друг и него паранойя что я от него что то хочу...
Я просто дарю любовь и добро, но не навязываю. Иногда бывает, что человеку эти проявления непонятны. Им привычнее в горести пребывать и унынии. Комфортнее... тогда не пристаю.