Мистика, эзотерика

В связи с чем активировались Пирамиды по всему миру в последнее время? (см. вн.)

Ирина Сажнева
я читала что это проекция созвездий.. и если активизировались сами пирамиды.. то скорее всего активизировалось внимание со стороны плеяд.. на земле проходят процессы, которые не могут не интересовать межгалактическое сообщество.. возможно что через эти пирамиды они посылают импульсы на землю.. для чего-то строились эти пирамиды и не для того о чем говорится в ролике.. так или иначе существует прямая связь пирамид с созвездиями в частности ориона
Валерия Аверина
Лучший ответ
Всех свойств и плюсов пирамид, не перечислить, например... Даже маленькая пирамида трансмутирует негативную энергию геопатогенных зон и точку их перекрестия в творческую силу. Пирамида не игрушка, но аппарат преобразования земных энергий в такую тонкую волну, которая способна быть услышанной на дальних мирах. Такой мощный очиститель, как пирамида, способен не только оздоровлять атмосферу вокруг себя, но даже гасить эпидемии массового безумия, рассеивать различного рода фобии и убирать радиацию лихорадки стяжательства.
Эксперименты с пирамидой в виде ночного сна вызывают изменения ДНК и структуры глубинных процессов человека, которые еще не изучены и не скоро будут открыты наукой... пирамида привлекает негативные волны для полной их переработки. Связь пирамидальных конструкций с небесными полями и отдельными звездами известна еще со времен атлантов, которые строили пирамиды как антенны дальней связи и как средство, корректирующее действие и усмирение разбуженных стихий. Ураганы и торнадо очень подвержены успокоению в поле пирамидальных построений... и т. д.
люди строили пирамиды.... ага я так и поверил