Мистика, эзотерика
Каким же он будет, когда это произойдет..? (см.)
ПРИВЕТСТВУЮ, ФН!!! *)На днях, наш коллега Paul Bonda написал в комментарии к одному вопросу следующее:Насчет 260 дней ничего не могу поделать. Мы сейчас на восьмой ступени пирамиды календаря Майя, на которую вступили в 1999 году. 11 февраля 2011 шагнем на девятую, и тогда то, что сегодня происхо-дит, скажем, за 8 часов, будет происходить за 26 минут. А 28 октября 2011 года произойдет вообще невообразимое: всего за несколько ча-сов время станет равным НУЛЮ. В этом и смысл пророчеств о "концевремен" (end of times), ошибочно переведенных на русский как "конец света".Я знаю (и вижу, как вы все), что ВРЕМЯ с огромной скоростьюмчится по спирали к НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ ( в центр этой спирали)..Вопрос: КАКИМ ЖЕ ОН БУДЕТ — НАШ МИР — КОГДА: ".. и ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.."?!
P.S. Не уверена лишь в "28 октября 2011 года": 2011 или 2012? (там была опечатка)

В течение этого периода, под воздействием Единого Сознания, произойдет перестройка эфирного тела, которое уплотнится, превратится в материально-энергетический носитель человеческого Духа в новом Измерении, и будет восприниматься нами (в связи с тем, что диапазон принимаемых человеческим глазом вибраций расширится) как обычное физическое тело. (Пока не ясно, удастся ли перенастроить на новую длину волны и привычное физическое тело. Скорее всего, нет. Для этого клетки тела должны «вспомнить» давно забытое состояние перехода (эоны времени назад) , когда лемурийцы начали реинкарнироваться в физических телах и приспосабливаться к жизни в этом теле, и «перезапуститься» . Все зависит от уровня Сознания человечества и от того, насколько человеку удастся с помощью сознания регулировать клеточные изменения. До Перехода Высшие Силы с участием продвинутой группы людей проведут ряд экспериментов, во время которых будут отработаны разные варианты возможного изменения человеческого тела, в том числе с частичным переходом на праническое дыхание) .
Многие люди, тонкоматериальная структура которых не структурирована необходимым образом, уйдут из воплощения, чтобы потом вернуться через рождение в новых телах. Многие (тела которых в принципе не содержат много кармического материала, но энергетическая структура полностью не сформирована) смогут перейти в бессознательном состоянии, и им потребуется помощь более сознательных сущностей для адаптации к жизни в новом измерении (см. Кираэл «Великий Переход») .
К измененному химическому составу атмосферы легче всего приспособится растительный мир, в основе жизни которого лежат процессы фотосинтеза. Растения под влиянием фотонной энергии станут крупнее и расширят диапазон питательных веществ, необходимых человеку и которые человек сможет своим расширенным сознанием программировать под свои потребности. Вообще, питание (в привычном смысле слова) со временем станет терять свое значение, поскольку в новых условиях обмен энергиями будет протекать проще, и человек научится просто «включаться» в места силы, балансируя свое энергетическое, жизненное состояние с окружающей природой.
Вркмя - категория психологическая, а не материально-физическая.
Но ДАЖЕ ЕСЛИ, то скорее всего маятник качнется обратно.
Ну и что же в этом страшного...? ) ПРЕКРАСНО.. .
В МИРЕ ВСЁ ПРЕКРАСНО.... и вызывает восхищение.. .
захватывая наш животный Дух. . который подвластен только Вселенскому творению,
а не нашим "мыльным" уверениям о своей СИЛЕ ВОЛИ.. . дарованной ВСЕВЫШНИМ ЗАКОНОМ. .
Все принимаю я ПРИРОДОЮ СВОЕЙ. . КАК БЛАГОДАТЬ. . ЛЮБОВЬЮ ВХОДИТ ВСЕ.. .
ВРЕМЯ НОЛЬ.. . ПРЕКРАСНО..!! ПОКА НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ДАЖЕ.. .
я не хочу говорить ПРО ЭПОХИ, УРОВНИ, ВЕКА.. .
Я НЕ ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ.. .
НО МНЕ ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ О ВЕЧНОСТИ..!! вот КОГДА ЭТО СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ..! !
ВРЕМЯ НОЛЬ..! !
И оказывается ВСЁ - НИЧТО.. .
ТОЛЬКО ЭНЕРГИЯ И ВЗАИМОСВЯЗИ..!! А ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ..! !
ВРЕМЯ СТАТИЧНО. . ведь ОНО СТАТИЧНО. .
Но ПОНЯТНО БУДЕТ ТОЛЬКО КОГДА ОНО БУДЕТ НОЛЬ. .
Что же БУДЕТ. . ЧТО.. ?
ТОЖЕ, что и СЕЙЧАС..)) )
ВЕДЬ ОНО «ЭТО БУДЕТ» уже ИМЕЕТ НАЧАЛО..!) )
Незримое и тонкое… уже «В СЕЙЧАС»… !
Наконец-то НЕ НАДО БУДЕТ УБИВАТЬ НИКОГО. .
Чтобы съесть и выжить..)) )
ВРЕМЯ ЖИВОТНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКОНЧИТСЯ. .
Мне вспомнился фильм Арсения Тарковского «Солярис». . Вот уже там сказано об этом времени. . и довольно доходчиво. .
Но ведь ЭТО И НОРМАЛЬНО. . при ЛЮБОМ ПЕРЕХОДЕ. .
КОНЕЦ-НОЛЬ-НАЧАЛО…
Самой интересно. . КАКОЙ Я БУДУ.. ? там. . новой. . КАКОЙ..? )
Может буду Мечтой. . а может Песчинкой Звездной. .
Эх. .
Приветствую, Тами.. )
Столько материала перебрала и переслушала, пока отвечала Тебе. .
И, все же, не стала перегружать терминами. .
Спасибо за ВОПРОС и ассоциации, которые ОН вызвал во МНЕ…
Я НЕ ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ.. .
ВРЕМЯ НОЛЬ..! !
И оказывается ВСЁ - НИЧТО.. .
ВРЕМЯ СТАТИЧНО. . ведь ОНО СТАТИЧНО. .
Что же БУДЕТ. . ЧТО.. ?
ТОЖЕ, что и СЕЙЧАС..)) )
Незримое и тонкое… уже «В СЕЙЧАС»… !
Чтобы съесть и выжить..)) )
ВРЕМЯ ЖИВОТНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКОНЧИТСЯ. .
КОНЕЦ-НОЛЬ-НАЧАЛО…
Эх. .
Приветствую, Тами.. )
Алена Шпанько
Спасибо, Наташа! Ролик очень ассоциативный.. *)
Я не хочу фантазировать на эту тему, до этого времени и после этого времени, в любом случае мне хочется успеть Любить, и Любить. Дарить любовью. И я надеюсь в кардинальные моменты все будет хорошо с каждым из нас именно благодаря нашей Любви: ) Желаю каждому из нас - бесстрашия!: ) Смелости!:)
Алена Шпанько
Спасибо, Катюша, что зашла — привет! *)
А моя фантазия.. в последнии дни ходит под впечатлением от предсказания Павла Глобы.. вчера не удержалась и снова залезла в дебри Астрологии... и скопировала.., на чём это предсказание основывается. .
... "2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, - пояснил Павел Глоба.. .
... Но до 2014 года никакой войны в России не будет... "
И ..получается, что до этого воинственного сочетания.. не так много времени осталось.... ((
..а у меня столько планов и мечт.., и вдруг не успеют исполнится.. ?
Может бросится быстрее исполнять свои желания?
Подумала о Времени свернувшемуся как змея в ноль.. ,
о годах. . которые с слёгким треском быстро листаемых страниц.. захлопнутся и. .
.. швырнутся в топку вспыхнувшего Солнца.. .
Захлопнутый Мир.. сгоревшие файлы... и.. .
Наше. . такое привычное время... окажется что это было.. ,
- запущенное взрывное устройство с часовым механизмом! !
..четыре мигающих нуля 00:00 .
Если прислушаться.. мы услышим как тикает наш дом. .
..тикает наше взрывное устройство.. .

..четыре мигающих нуля 00:00 .
..тикает наше взрывное устройство.. .

Алена Шпанько
Ничего не могу сказать о П. Глоба.. помню, правда, как
его бывашая супруга, Т. Глоба многое предсказывала,
и многое не сбывалось.. Однако, она продолжала пред-
сказывать.. Мужественная женщина! Я немного занима-
юсь Нострадамусом.. и вроде бы, наш мир еще должен
пережить указанные времена.. Спасибо за ответ, Star!*)
Действительно начнется новая эра — не рай на земле, а просто
более вменяемый и справедливый мир, в котором че-
ловек будет лучше осознавать свои отношения с пла-
нетой и свою свободу во времени.
Время равное нулю.. .
Вероятно это точка (область) встречи Материи и Антиматерии.. .
И граница Чёрной Дыры.. .
Вероятно будет переход на Ту Сторону.. .
И существование наше продолжится Там.. .
В момент перехода (нулевое время) -будет состояние -Вне времени и Вне пространства.. .
Т. е. Нигде и Везде одновременно.. .
Зафиксировать же это никто не смог бы, если бы и существовал. .
Как по Эту сторону, так и по Ту... .
Для таких Наблюдателей в Мире и в Антимире - точка перехода не может быть зафиксирована, т. к. находится вне их времени.. .
А МЫ, УСНУВ -ВОСКРЕСНЕМ!! !
Быть может Там и есть обещанный Рай?
И граница Чёрной Дыры.. .
Т. е. Нигде и Везде одновременно.. .
Как по Эту сторону, так и по Ту... .
А МЫ, УСНУВ -ВОСКРЕСНЕМ!! !
Быть может Там и есть обещанный Рай?
Алена Шпанько
ЗдОрово! Спасибо за попытку ответить по существу
вопроса, Т-ий! Очень интересная версия.. Буду думать..*)
Времени не существует =) Один математик доказал, что измерений в мире должно быть непарное число, т. е. в нашем мире не 4, а 3 измерения. Время - относительность. Время - это движение. Что такое секунда? Одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями. Опять относительность =) Нет абсолютности =) Ведь убедительных доказательств присутствия времени нет и не будет =) Та же ситуация, как и с Богом =)
Что произойдет, если время будет равно нулю? все остановится. ВСЯ Вселенная. Кинетическая энергия вселенной будет равна нулю, при этом потенциальная - максимуму. А потом все пойдет по новой. Это как маятник =)
Мои мысли таковы:
когда время будет равняться нулю произойдет исчезновение всего.... помните призведение С. Кинга "Лангольеры"....будет именно так.... только причиной исчезновения всего будет огромная вспышка на солнце....
ответ: http://book.sothisweb.ru
Алена Шпанько
Спасибо, Алексей! *)
мда) мозгоопустошаемо)) ) но! вспомните ка всех известных вам предсказателей . Ни кто из них даже словом не обмолвился об этом феномене, т. о. не стоит беспокоиться : ) уж конца света точно не будет.
Алена Шпанько
Я, вобщем-то, и не беспокоюсь..
Интересна была ФАНТАЗИЯ людей..
но с фантазией у нас слабовато..*)
Интересна была ФАНТАЗИЯ людей..
но с фантазией у нас слабовато..*)
А куда же оно денется время то? Время это категория не материальная и придуманная людьми. А во вселенной как происходило все миллионы лет до людей так и будет происходить миллионы лет после людей. независимо объявят о конце света или нет. Я уже сотню предсказаний о конце света слышала-все их пережили и ничего не случилось. Так что выше нос и этот переживем.
Алена Шпанько
Именно — "конец времени", а не "конец света".. *)
Елена Дремо
Здравствуйте.
Время может остановиться, когда процессы остановятся. конец энергии.
Но есть другое.
попадание в черную дыру. Энергия материи полностью превращается в энергию луча и с скоростью света уйдет с этого места пространсва. узким пучком до попадания во вселенной в туманности и материю. поглотившись остаться в разных местах.
Но мы далеки от черной дыры.
Но на чем основана вся истерия,
Похоже только именно истерия.
Пустая трескатня для рейтинга.
Но есть другое.
Но мы далеки от черной дыры.
Но на чем основана вся истерия,
Похоже только именно истерия.
Пустая трескатня для рейтинга.
на Землю уже спускаются высокие энергии, и конец времени предусматривает начало нового времени, когда человеческая раса станет на ступень выше
Да пророков много и пророчат много но не все сбывается!! !
Многое в наших людских руках и все не вазможно предсказат
многое меняется !!!
Интересная информация, только не совсем понятно )))))))))))))))))
Не могли бы дать ссылочку на коллегу Пауля?
Алена Шпанько
http://otvet.mail.ru/comments/answer/177579600/
А чему время равно сейчас вы не задумывались? Кстати, ноль - это достаточно большое значение, не забывайте, есть еще отрицательные числа!
Время - это одно из неотделимых свойств материи. Это способность материи изменяться. То есть пока существует материя, существует и время, а не наоборот. И к черту всякие предсказания....)))