Мистика, эзотерика
Жду одно событие, которое может произойти через две недели, а может не произойти и боюсь этого... КАК НЕ СГЛАЗИТЬ?
Если произойдёт, то возможно, это изменит всю мою жизнь. Если не произойдёт, рухнут надежды. Ждать результата ещё две недели. Никому, вообще никому не говорю об этом, но это так трудно, впереди ещё две недели. Всё это копится во мне... Что-то будет, или удача или разочарование, одно из двух в любом случае. Вопрос такой. Как не сглазить? Как себя вести, чтобы всё прошло замечательно? И самое главное, как прожить эти две недели?
Сама прибываю в таком же состоянии. Поэтому успокоилась. Представила, что это уже сбылось. Порадовалась.
Потом попыталась представить-не сбылось... ну, ладно, я же не знаю КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, чтобы для меня лучше.
А сейчас представьте яркую картинку с запахами. со светом. с мебелью и радостью-УХ, как здорово!!!! и возвращайтесь опять к этой картинке со множеством дополнений... Отпустите и живите спокойно.
Недавно был такой пример-дочери предложили работу. Мы ТАК ДОЛГО ЕЁ ЖДАЛИ! И вдруг-сорвалось... по глупости чей то, просто мелочь, тупость.... Сколько было слёз!!! Потом предложили работу-ту же, но в лучшем месте и НЕОЖИДАННО! Сколько раз было произнесено-вот надо же, действительно ВСЁ,что не делается-к лучшему!
Я желаю Вам исполнения желаний-для Вашей пользы!
Что бы не сглазить нельзя переоценивать ситуацию которую ждете и нельзя бояться эмоционально плохого сильнее чем хорошего.
Начинай думать, что все уже случилось, как надо. Чем больше гонять в голове "Как бы чего не вышло плохого?! " тем больше вероятность, что оно и выйдет.
Юлия Сергеева
Визуализация - странная штука. Как конкретно думать, что случилось, трудно объяснить и понять. У многих работает. А у многих работает с точностью до наоборот, и многие психологи говорят, что когда проигрываешь в голове ситуацию, что она произошла, то вроде как желание исполнено, и ничего тебе больше не нужно.
И всё таки, когда что-то сильно изменит твою жизнь, отпустить трудно... Страшно. Это может решиться в любой день не в мою пользу. Точно буду уверен, что всё хорошо, только через две недели. Боюсь и всё
Перестань привязываться к результату.. , а то сглазишь...
отпусти это-не парься-все будет хорошо
Ты мыслями своими притягиваешь этот обьект в свой мир
плохое или хорошее миру неважно если думаешь то значит этот обьект у же в твоем мире
просто ты еще недашел до него
привязаность к обьекту делает противоположоное он отталкивает обьект от тебя
непривязывайся
путь к обьекту это намерение
намеривай получить без превязывания к нему
смотри знаки у тебя на пути они будут появлятся на твоей дороге к обьекту
просто ты еще недашел до него
непривязывайся
путь к обьекту это намерение
Юлия Сергеева
Тут только сегодня статья такая попалась... digest.subscribeТОЧКАru/style/mystery/n426634413ТОЧКАhtml
Просто после прочтения этого ответа какая-то мысль такая проскочила... Ты реальный человек? :)
поменьше думай об этом..
Подумать о чем-нибудь другом, желательно, об очень приятным, или очень НЕприятным. Помогает отвлечься домашнее животное....
Не думать о том, что сглазишь.
закатай губу, и не строй планов
повторюсь, не говорите об этом никому (совсем)
и поменьше об этом думайте и поменьше мечтайте об этом !