Мистика, эзотерика

К примеру, вашу вещь сглазил скрытый завистник и она испортилась. Или событие пошло не тем путем, потому что похвастались

завистнику. Выходит, он энергетически сильнее вас?
дело не в энергетике или её силе. дело в не верии в то что вы можете защитить и себя и свои вещи от глаз. скромность добродетель.
Лика Фёдорова
Лучший ответ
Дело совсем не в сглазе... Слово, это энергия, это мысль, вложенная в него.... Повторение обычных слов приводит в движение накопившуюся и стоящую за ними энергию. Этим и объясняется сила древних молитв, и сила древних заклинаний.. . Праздные слова, слова без мысли, не только бесполезны, но и вредны. С ними, при их произношении, понапрасну уходит духовная энергия. Когда много говорят о планах, то с этими разговорами уходит энергия реализации данного плана... поэтому больше не хвастайтесь...)
Дарья Галанова бывают ситуации, когда человек приходит видит и ...появляются нехорошие последствия. Как тут быть?
Доброго Дня.
Часто очень завистник слабее энергетически того кого сглазил. Тут скорее всего дело даже не в энергетике. Просто есть сознание, а есть подсознание. Есть хорошие люди, которые могу сглазить намного сильнее злого человека . Такая у них природа. Они в сознательном состоянии завидуют и думают об этом долго. А потом уже подключается и подсознание которое точно также крутит эти мысли, но уже намного сильнее . Именно подсознание пробивает Вашу оболочку.. . Что приводит к негативным последствиям. При этом часто бывает, что неприятности происходят не только с той вещью о которой завидовали. Они как снежный ком одна за одной. Поэтому практики используют защиты, но как известно "вода камень точит" . Поэтому и они иногда не спасают.
Дарья Галанова как себя вести, чтобы быть непробиваемым? Это возможно. Не привязываться ни к чему?
Если зарание поставить защитную мыслеформу, то никак сглазить не удастся...
Татьяна Тихонова Нельзя быть уверенным настолько. Это старая поблема что крепче: снаряд или броня.
Просто начни его игнорить... Закройся, перестань с ним общаться... Не взаимодействуй, что бы не было обмена энергией...
всегда прикусывай язык когда хвалишся а когда он ругается на тебя говори ему (твои речи да тебе в плечи ) ему вернутся его слова