Мистика, эзотерика
А правда, что можно человека сглазить? мне кажется, это такая чушь...
Если человек верит в эту ерунду, он сам настраивает своё энергетическое поле в негативном направлении и притягивает к себе зло. И вовсе не потому, что его якобы сглазили. А вы как думаете?
Ага в тему раскажу историю, еду я както в маршрутке и передают мне люди деньки на проезд 20грн (около 80р, 2 грн проезд) и я передаю их дальше в сторону водителя, бабке значит передаю, низенькой такой.. .
Она взяла деньги и передавая дальше начала причитать что мол так много передаете отэто водителю нечего делать давать сдачи, моглибы и разменять гдаето - дословно.
Я на это только улыбнулся бабка это просекла когда сдачу возвращала, и надобро так посмотрела рна меня у меня аж какбы чтото отвалилось в тотже миг.. . И уж точно не гора с плеч.. .
Короче бог с ней с той бабкой, но в тот день я должен был ехать в Москву, и не поехал а провалялся 3 дня включая 8-Марта с гипом... .
Не я конечно к бабке притензий не имею, но всетаки обидно!
это не чушь а верите вы в это или нет не имеет значения
Я ничего не думаю...
А по моему "энергетическое поле" это тоже полная чушь...
Евгения Емельянова
ну, разве ты не слышал, типа "Мысли материальны"? даже старая поговорка есть: "Кто чего боится, то с тем и случится". то есть если мы будем чего-то боятся, постоянно об этом думать, то в итоге это самое с нами и произойдёт.
А гипноз - это выдумка?
Евгения Емельянова
нет, гипноз, думаю, не выдумка) я читала про опыты: сильному человеку внушили под гипнозом, что он очень слабый, и он не смог поднять даже самый лёгкий предмет (он потом описывал своё состояние, что почувствовал себя маленьким слабым ребёнком), а слабому внушили, наоборот, что он очень сильный, и он правда почувствовал, как его тело становится мощнее, сильнее.
А что сглаз - это гипноз? типа посмотрит на тебя злая бабка и заворожит?)
Это меет место быть, про притягивание))))
Ну-ну, верьте в это и дальше))))))))))) )
а мы будем глазить!)))))
Евгения Емельянова
без юмористов никак))))
а чё ж народ с таким "диагнозом" набирается даж и с тех кто и не верит.. да поздн бывает..
Альфия Мингазова
Юлёк, люди любят думать что они неуязвимые)))))))))
Если не веришь такого не будет.
сглаз-это пробой твоего (или иного) энергетического поля (более сильное поле может пробить более слабое).
Притянуть зло можно разными способами. И это - один из них. А "сглазить" можно только того, у кого аура уже пробита его же собственными мыслями/действиями/эмоциями. Иначе откат неминуем, силён и не замедлителен - отдача замучает. Вера в сглаз тоже дырявит ауру.
оставайтсь на той же волне, что и сейчас - Вас не только сглазить не возможно, но и другого что-то сделать. умница! так держать!