Мистика, эзотерика
гадания ведь правда чушь, и не фига не сбывается? если не чушь обоснуйте
Я пару раз "гадал" людям на цифрах (мой личный, особый метод) , общался через интернет, результат: перечисления по 100 $ на мой счет. Потом перестал это делать исходя из собственных соображений, но пока окунался в мир гадания (знакомился с интересными людьми, изучал различные методы...) , понял, что вовсе это не чушь, как Вы изволили выразиться, а целый мир со своими законами и правилами. Вы перестанете так думать, когда испытаете что-то подобное на себе.
это не чушь а бизнес по дойке лохов
Это давно известная закономерная реальность, а вам пора снять розовые очки и сесть за книги по эзотерике.
Все от мастера зависит... найдите гадание по книге перемен "Числа превращений, дикой сливы мэй-хуа"...и убедитесь, что просчитать можно ВСЕ... http://www.bronislav.ru/translate/57
гадание не чушь. а развлечение..
да, как сказать.. . после некоторых наблюдений я пришел к выводу, что окружающий мир формируется нами, благодаря работе разума. поэтому, предсказанное событие, всячески обкатанное в уме тобой самостоятельно, исполнится именно в той конфигурации, в которую ты вложишь больше энергии, внимания и т. п. по этому поводу можно почитать Зеланда "транссерфенг реальности", но мне нравится симоронская традиция -Гурангов и Долохов "фейерверк волшебства".
Почитай "фейерверк", его, просто, как анекдоты читать можно.
может, гадать надо уметь?
гадания разные .. если на чушь гадать то чушь и получается. . потом смотря кто гадает на чем .. и как. . .есть люди с даром видения .. знаю таких они не приемлят общепринятых трактовок, ни тарро ни обычных карт .. они чувствуют карту .. если расклад идет на серьезные вещи . у разных людей карта одна и та-же может обозначать совершенно полярные понятия .. карты надо чувствовать ..