Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в гороскопы ,а в гадания ,многое ли у Вас сбывалось ;считаете ли Вы что гороскопы и гадания программируют
человека ?Или Вы предпочитаете не заглядывать в будущее ,почему ?
Гороскопы написаны такими словами, что половина подойдет кому угодно: "Будьте осторожнее при выборе друзей", "следите за кошельком", "возможна прятная встреча", "будет много работы". Далее, если вы склонны доверять, то запоминаете сбывшееся. Несовпавшее списывается на неточность и погрешность. Программировать (слегка) вполне могут, как и суеверие с чернеой кошкой.
В гороскопы не верю, гадания могут сбываться, но я не хожу к гадалкам и никогда не использую это в жизни.
Не стоит играть с темными силами, это не так безобидно, как может показаться
К гаданиям отношусь негативно, т. к. они действительно программируют! Конечно можно их не принимать всерьез, но большинство людей все же поддаются на предсказания.
Вообще гадания это всего лишь один из вариантов будущего, а вариантов м. б. много, не факт что будет именно этот.
Хотя если поверить, то его и притянешь)
Насчет гороскопов, есть совпадения. Но не во всем.
Хотя если поверить, то его и притянешь)
верьте лишь самой себе. особенно вашим снам. но не толкуйте их через сонники или прочую ерунду! для начала просто анализируйте и наблюдайте. что то увидели во сне а потом заметили в жизни? запомните это. в конце концов сможете потом отличать просто игры разума от окошка в будущее
я верю и в гороскопы и в гадания, они неоднократно сбываются. Лично меня они не программируют, если мне выпадает что-то неприятное для меня то я пытаюсь изменить исход событий и тогда все происходит благоприятно