Мистика, эзотерика

верите ли вы в гороскопы?

а это серьезная штука, я раньше смеялся а когда проанализировал свою жизнь и течение гороскопов - очень удивился.
Светлана Ушакова
Лучший ответ
не верю, но они имеют место быть...
На самом деле вклад любого человеческого общения гораздо существеннее, чем прочтение газетного гороскопа к которому человек изначально подходит не серьезно (порядка 70% , согласно опросам, читают гороскопы ради забава/развлечения и воспринимают их также как и то место которое обычно отводится рядом с анекдотами/юмором/кросвордами и погодой которую редко точно угадывают дальше завтрашнего дня) .

Обычные люди - это самые серьезные маги (здесь я повторяю известную фразу К. Кастанеды) , причем в большинстве своем чернее тучи. Поэтому не нужно говорить, что судьбу круто меняет какая-то безобидная астрологическая статья, в буре человеческих парадоксов и взаимного кодирования/самокодирования это легкий бриз.. . он бы мог сделать многое если бы не наличие игры в которую все вовлечены.
Не особо, НО для поднятия настроения и духа ))) думаю полезно почитать о сильных сторонах знака ))
Нина Рындина
да и проверяю это более 20лет
я прочитал характеристику своего знака задиака и узнал себя
Rimma X
если мне хорошо падает то верю, а если плохо то не верю)
На основании своего опыта общения с астрологией, могу предположить, что мы имеем дело с осколками очень серьезной древней мудрости, основанной на каких-то весьма серьезных знаниях устройства мироздания. К сожалению, думаю - основные ключи утеряны.
фак есть факт.