Мистика, эзотерика

Ясновидение - гадание что правда, а что вымысел?

Воспользовался услугами экстрасенса по имени Ирина с сайта http://tainoviditsa.ru
Был просто в шоке от того что про меня рассказали. Я не могу досих поверить в то что люди могут читать прошлое людей при личной встречи даже не задавая вопросов о тебе. Я скептически отношусь к будущему, но после встречи буду ждать того момента что про меня рассказали.
А вы как относитесь к экстрасенсам?
А пиар она оплатила ?
Людмила Климович
Лучший ответ
Я знаю что оне есть, их никуда не денешь, но оне получив силу растрачивают её направо и налево вместо того, чтобы направить на подвиг .
И то и другое - правда. Всё упирается в уровень развития, желание знать и познавать, двигаться дальше.
бесплатной рекламой занимаетесь, хе-хе ))
Необходимо запомнить одну очень важную вещь: чем бы вы не занимались - астрологией, предсказанием будущего, составлением гороскопа, хиромантией, таро, - все, что касается будущего, это прежде всего чтение подсознания человека. Подсознание не имеет никакого отношения к будущему. Оно скорее связано с прошлым, но поскольку будущее создается прошлым, то подсознание имеет значение и для будущего. Предсказание возможно, т. к. люди живут механично. Если вы знаете прошлое человека, - если только этот человек не будда, - вы сможете предсказать его будущее, потому что в будущем он будет повторять свое прошлое. Если в прошлом человек был злым - он обладает склонностью злиться; эта склонность будет оказывать воздействие на будущее.
Обычно неосознанный человек снова и снова повторяет свое прошлое. Это - феномен колеса: все, на что способен такой человек, это повторять свое прошлое. Он не может привнести в свою жизнь ничего нового, он не в силах совершить прорыв. Именно поэтому и работают все существующие методы предсказания будущего. Если люди становятся более осознанными и бдительными, эти методы не действуют.
Невозможно составить гороскоп будды или предсказать его судьбу по руке, поскольку он настолько свободен от прошлого и настолько не заполнен ничем в настоящем, что предсказывать нечего!