Мистика, эзотерика

Верити ли вы в on-line гадания? Обоснуйте свой ответ.

когда как. Верить хочется. Что бы ответы были правильными нужно просто себя настроить. Чаще всего сбывалось.
Элла Суворова
Лучший ответ
не верю, работать надо с живым человеком
Olga Qallistratova
нет.... кто отвечает?...
One By One
Полная хрень.... других слов не подобрать...
Л.
Люби ...
Монету подбросить, больше толка будет....
Н=
Настёныш =)
Веру нельзя обосновать. Вера - это основная биологическая потребность человека, как говорят знающие люди, - заложена в наши гены. Гадание -же, это один из многочисленных способов получать "Ощущение события" которое произошло или в прошлом или в будущем или в том месте, что знать о нём Вы не можете. Верить в это или не верить - суть не в этом. Данный факт феноменальной психической деятельности имеет место объективно быть. Весь вопрос заключается в том, что интерпретационная достоверность человека который гадает может варьироваться от "единицы" до "нуля". В условиях когда для основной массы нашего населения не существует теории постановки класса достоверности, мы встречаемся с самоучками (которые могут быть как гениальными, так и фантазёрами) которые сами не могут разобраться когда они говорят истину, - когда фантазию. Поймите дорогая "Pinochka" аналитически не противоречивое обоснование этого психического феномена заняло у меня порядком 800 страниц. Поэтому или вы мне верите на слово, или читаете - Мицкевич А. А. "Философия познания".
нет. во первых ответы какие-то отдаленные, а во вторых ни разу не сбывалось предсказание