Мистика, эзотерика
Верите ли вы в сверхъестественное? Если да, то в какой форме. Обоснуйте ваш ответ. Как относитесь к реинкарнации?
"Хорошую религию придумали индусы!"... Высоцкий...
встречал
реинкарнация существует
РЕИНКАРНАЦИЯ ДУХА ИБО ДУША СМЕРТНА это библия
каК понять В КАКОЙ ФОРМЕ?
ВЕРА - ЭТО ЗАКРЕПЛЁННЫЕ ЖИЗНЬЮ ЗНАНИЯ. ДА ВЕРЮ. ХОТЯ ЭТО НЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, А ПРОСТО НЕПОЗНАННОЕ
каК понять В КАКОЙ ФОРМЕ?
Галина Борисовна Шибанова
Реинкарнация и сверхъестественное разные вещи. Я СПРОСИЛА ОБ ОБОИХ .
Вижу. Как из маленького зёрнышка огромный кедр вырастает. и думаю, - откуда в этом зёрнышке столько дров. Насчёт реинкарнации- это теория о перерождении человека. Смотрю на зерно и думаю- вот так же и человек возрождается! Закон Жизни один на всё!
реинкарнации не существует, ее бесы придумали чтобы увести от пути к спасению и вечной жизни, что дает Господь Иисус Христос верующим в Него (Ин. 3.16-18; Ин. 6.54-58)
Татьяна Гертнер
ахахахахахахахах
Не верю, уж извините.
Галина Борисовна Шибанова
Ладно, уж извиняю)
Ни в какой. Я гностический атеист. А если и верю во что то, то это личное, об этом обычно не говорят и не обсуждают. Я похоронила родителей, и на кладбище когда я прихожу к своим любимым я погружаюсь в некий транс, как бы в общение с покойными, они для меня живы всегда, в моём сердце, и я начинаю чувствовать их присутствие как-бы, как-то так, не каждому дано испытывать подобное, поэтому я и говрю, это очень личное, субъективное ощущение. Мои родители очень многое значат для меня в моей жизни, это непосредственно моё отношение, переживания и мысли о них и моя духовная связь с ними, вот. Я верила в реинкарнацию с детства, пока не узнала, буквально несколько лет назад, что это религия.