Мистика, эзотерика

Дети верят в деда мороза, бабая, бабу ягу... А вы верите во что-либо сверхъестественное?

В нашем мире иногда происходят необъяснимые вещи. Я допускаю существование призраков, негативной энергии. В моей жизни в детстве была одна такая жуткая история. Это произошло в музее в Англии. Как вспомню, становится немного не по себе. Эту гадость видел не только я, но и еще одна женщина (смотрительница музея) : у нее после этого слабое сердце не выдержало (от сильного испуга) и она умерла. А у меня был шок, я даже говорить долго после этого не мог (пропала речь) . Музей закрыли, сказав что там завелся призрак.
После такого я уже не знаю, во что верить.
Анита Колганова
Лучший ответ
я верю только в себя
Марина Долгова
я верю в Бога
Его Единственная Бог разве подходит под определение "нечто сверхъествественное", что сродни дед мороз или бабаю?
Anqel Anqelochek А Бог в моём понимании не сверхъестественный, а естественный.
Айгуль Багаутдинова отвечу по-другому....в сверхъестественное не верю.
Да. А вдруг все депутаты выполнят свои обещания?
Alma Talgatovna
верю в сказки
Milaya Grubiyanka
Я уже не ребенок, конечно, но в Деда Мороза тоже верю...
Аня Злючка
Верю в талант сказочника, и в прозорливось и смекалку "фабрики грез", где строят огромный бизнес на вере маленьких детей и поросят.. . как госпожа Белодонна в мультике про Фунтика.. . )))
верю, что даже у самого вредного ворчуна есть в глубине добро, что любой человек может быть мягким и пушистым! верю, что каждому плохому поступку есть опровдание и шанс его забыть и исправит!:)
Ольга Горская
верю только в то, что в моей сумке живет бабайка и все там разбрасывает (ну не могу же я признаться, что это я сама) , а еще в то, что когда ночью идешь в туалет, а свет включать лень, то кто-то схватит тебя за ногу или за руку и ...
Итта Зарубина
Ага, в себя!
В Снегурочку-красавицу!
Нет ничего сверхъестественного.
Eniwpiwpoe *