Мистика, эзотерика

Вы верите в деда Мороза, он правда существует?

Уверена. Существует.
Светлана Милова
Лучший ответ
да я как то играл его
Мария Ясинская
Правда; под этим псевдонимом-работают наши родители.
Да. с недавних пор для своих-это я)
Наталья 123
давно дело было....
Конечно, существует. И опять всем принесёт подарочки, кроме упоротых атеистов.
Оксана Смирнова только атеисты это которые в Бога не верят, а Деды Морозы это из другой песни
когда на улице -28 то конечно верю
в Новый год проверим ;-)
То есть по идее я должна верить, что есть какой-то мужик, который живёт вдали от цивилизации, ездит на оленях, ничего не делает, но все "хорошим" детям дарит тайные подарки?

И что я столько лет подряд была плохой девочкой? нет, не верю
любой глагол является эманацией бога как и в нас наши победы приоткрывают созревающую личность - дед мороз пример убийства через усмешку божественных структур в нас -что и как христианство призвано убрать божественность через иное колебание -через глубоко въевшееся непонимание - даже если придёт ясное подтверждение то еже (иже) мгновенно осознание "ЗА ЧЕМ" не придёт ко всем - будь ты тот кто собрал и увидел портал на самОм деле и вошёл в это дело то к чему будет приложено дело? и идя в других мирах способен ли ты там открывать способы (сердцевины ) дел? - по ложено будет две петли времени - тут и не тут -как определить в не тут -где оно в самом деле?
нет Повелитель, это фантастика
Любовь
К сожалению нет
в дедушку отмороза
Возможно
Зависит от Вас. Если Вы верите, что он существует, значит существует) Если нет - значит нет