Мистика, эзотерика
Существует ли дед мороз????
Один раз мы были на кухне всей семьей в мою комнату никто не входил, и вдруг мне в спину повеяло холодом из комнаты, мы быстро прибежали а на том месте были подарки!
однозначно, есть ...а я однажды не доел салат оливье и поставил в холодильник, утром просыпаюсь, а его нет )))
Шучу. Да есть, он живёт в Якутии. В местечке Оймякон, где зимой температура опускается до 80 градусов холода. А ещё как о нём говорят в мультике: - Он "темнота" и лета не знает! Иногда он может сильно обморозить нос любопытной Айсылу. Если у тебя в холодильнике хранится "лисий яд" варенье или шоколадные конфеты, то Он их специально там держит для тебя, что бы ты чаще его искала.
Конечно ДА!
Очень многие косят под Деда мороза, от этого Новый год еще веселее. Попробуй найди настоящего особенно если всех штормит.
Не верь тому, кто говорит что Деда мороза не существует!
Он есть ;)
... и не пугайся если вдруг увидишь его, иногда ему трудно устоять на ногах, ведь он любит мороз, а в домах тепло. . поэтому иногда его штормит) ) а нос краснеет еще сильнее))) ) это главные признаки что дед мороз самый настоящий! ;)
Он есть ;)
это был Демон, ничего страшного:)
А кто сказал что нет?!
снегурочка точно есть)))
существует!.. для маленьких детишек..))
нет он не существует.... Я нашла у мамы чек от подарка деда мороза и на чеке была её ФИО что сделала скидку
никакого деда, это самообман и это ты и сама прекрасно знаешь