Мистика, эзотерика

а вы когда узнали ч то дед мороза не существует

наебывать своих дитей а вы когда узнали ч то дед мороза не существует только не надо мне тут что вы всегда знали что его нет я каг да был маленький ду мал он есть в садике мы сценку готовили и я должен был взять за руку дед мороза и выволочь на сцену хотя мне говаривали не трогай те дед мороза о то он ваз заморозит и я типо боялся и перед самым концертом я видимо так очковал и ду мал надо проебаца куданить и в туалет отпросил ся захожу я в туалет а там он сидит и курит я аш чють не пересрался там был мужик в костюме деда мороза только без шапки лысый и борадатый и вобше он был похож на какого то таджика и го варит мне здорова санек а я в реальном ступоре стою и думаю и пошевелится не могу откудова он узнал как меня зовут и тут он говарит так по простому с новым годом и тут доменя доходит что эту рожу я где то видел поз нее окозалось я то это отец одной девочки с нашей групы с тех пор я не верю проктически не чему пока сам не у достоверюсь в этом теперь у меня на вь жизнь эта травма ыыыыыыыыы дарогие мои если у вас есть дети не надо наебывать своих дитей
А кто Вам сказал, что его не существует!

На самом деле, если разобраться, то получается, что ребёнок до 7 лет верил в Дед Мороза и Дед Мороза реально был в жизни этого ребёнка.

У ребёнка была создана иллюзия того, что Дед Мороз существует, и эта иллюзия стала для него реальностью.

Жизнь ребёнка от этого, только выиграла, так как стала БОЛЕЕ НАСЫЩЕНА.

Вывод: Дед Мороз существует, если в него поверить, если в Деда Мороза не верить, то его нет.
Виктория Николаевна
Лучший ответ
Можно без мата. Или это у тебя такая реакция на то, что деда мороза не существует? Да, хер с ним, такая важность. С возрастом человек умнеет и понимает прекрасно все сам, лишь дураки продолжают верить.
Анна Фоменко
существует, но остался только образ
Да ток недавно узнал что он есть )))
Ленусик ****
Если его не существует, то кто тогда исполняет желания???
Настя ..........
Если честно, не верил в него с самого начала
Что? Не существует? Нет, правда? Хахаха, повтори-ка еще раз, смертный.. . Ой, не могу! А ты существуешь? Ты уверен в этом?
Что говоришь? Да? !
А если я тебе скажу, что нет, ты поверишь мне? Нет? Странно, другим веришь, а мне нет.. . Ты унижаешь меня? !
Ладно. Не я тебе судья. Уходи отсюда. Только не забудь вернуться, иначе я выбью тебе твои глаза!