Мистика, эзотерика

А вы верите в существование НЛО? обоснуйте свой ответ

не верить в нло... всё равно что не верить в стол... много раз видел в живую... над нашим полигоном... и ночью и днем... в любую погоду...
Марина Мишкова
Лучший ответ
Очень много информации об НЛО, в том числе как о короблях пришельцев.
Мне было интересно ознакомиться с материалами Билли Маейра и контактёра Коршунова.
Видео можно найти в интернете.
Инопланетяне имеют свои сайты в интернете, например сайт Зета или сайт Алае из Плеяд.
Если проштудировать интернет ресурсы, можно найти информацию из Галактической Федерации о разных формах жизни на других планетах.
Учение Сириуса, Послание Основателей или Бореев "инопланетные цивилизации Атлантиды".
Прекрасная книга "Шах планете Земля", одна из первых, которую я прочитал по этой теме.
За свою жизнь я три раза видел НЛО, один раз контактировал с ними.
Это объективная реальность, которая тщательно скрывается от нас Правителями.
По определённым причинам.
Эти причины легко понять, если проанализировать интернет ресурсы на тему: что от нас скрывают правительства.
Я не верю, а знаю, сам видел, чётко, перепутать с чем либо было не возможно.
Этот вопрос не в ту категорию, этот вопрос в категорию "Прочее непознанное". Если, конечно, под НЛО Вы понимаете что-то из реального мира, а не из мира потустороннего. А верить или не верить в неопознанные летающие объекты (НЛО) как-то смешно и нелепо, если мы не можем опознать летающий объект, то глупо не верить, что он существует, или верить, что он не существует.
Галина Строева
Что то есть, но верить я верю в Бога, ну что то маячит там наверху, поэтиму и называют НЛО.
А если речь о "вере", то о каком обосновании может идти речь?
НЛО - это лакмусовая бумажка, чтобы понять - фанатик, зомби ли человек, или нет. Если "атеист" - который любит изображать из "верующих" фанатиков и зомби, но при этом категорически отрицает то, что НЛО существуют - такой "атеист" - такой же верующий - фанатик и зомби - своего "атеизма"!
Сам видел. Различной формы и различных модификаций
Я ВЕРЮ!
Самые главные факты существование нло, это неограниченные размеры вселенной и огромное количество звёзд, планет. Кроме этого наше существование само по себе доказывает, что нло существует, если мы как то появились, то я очень сомневаюсь в уникальности такого явления как жизнь, есть мненние, что на Землю занесли жизнь как раз пришельцы. Ну и само собой возможно жизнь разносят метеоры, которые летают от звезды к звезде.... Можно ещё добавить некоторые подтверждения существование нло, но уже и этих достаточно.
С1
Светуля 1
Даже приходилось летать
Натуральные НЛО что приходят из космоса а не те что делаются на планете и не могут выйти в космос, - это преобразователи материи в энергию особого вида.. ! в общем и организмы и сам преобразователь становятся энергией и свободно перемещаются не чувствуя перегрузок.. ! мы ещё этого создать не можем и нам информацию это не дают, так как мы не тем занимаемся! мы агрессивны ..!