Мистика, эзотерика

Вы верите в существование привидений и в жизнь после смерти, обоснуйте свою точку зрения

Не знаю как насчет жизни после смерти =Оттуда никто не приходил и нечего не расказывал= А вот с призраком Мы реально столкнулись Конечно если это не был Массовый глюк=В день похорон моего деда =Нас было несколько человек и никто не пьяный было всего по 15 лет=Когда пришли с улице домой то реально Все увидели деда Он сидел в кресле в том в котором умер = Вот после того я верю в них =Только не знаю откуда они приходят Если вообще уходят
Иванова Настасия
Лучший ответ
Приведения -это души умерших, которые не захотели оставлять земную жизнь. Но поскольку тело уже мертво, то они не могут вернуться и блуждают по миру пока не получат новое рождение.

А души самоубийц не могут даже получить новое тело, потому что своим актом убийства тела они показали Богу, что не хотят жить в теле.
Эти души страдают особенно тяжело, так как у них есть все желания живого человека, но исполнить их они не могут.

Что касается жизни после смерти тела -то это факт. Мертвое тело отличается от живого тем, что в мертвом теле нет сознания. И никакими хим. препаратами это сознание вернуть нельзя. Сознание -это душа, вечное живое существо, мы сами. А тело -просто машина. Смерть означает, что машина износилась, и мы (души) должны выйти и получить новую машину. А кроме того, мы должны ответить за все порочные поступки, которые совершили и за все хорошие. Так что, места, в которые души отправляются после смерти тела -самые разные. Ад, Рай и Царство Бога -это не мифология. Это другая реальность, которую нельзя исследовать с помощью наших ограниченных чувств и ограниченных приборов. Хотя, даже они кое-что дают понять об этих сферах
Марина *****
Видел в храме призрак сбитой автомобилем на остановочном комплексе женщины. Она не только передвигалась, но и открывала огромные дубовые двери. Причем видно ее было только боковым зрением. При ее приближении было ощутимо колыхание воздуха, хотя сквозняка точно не было. По коже мурашки пробегали.
Нет. Обосновываю: закон изменения и сохранения материи.
привидениям -нет! жизни -есть!
ОБОСнаванне:
приведений не видела! жизнь-видела! ооооо
приведения есть - если за умершего молиться - то он может вернуться в виде приведения на некоторое время пока заряд светлого поля будет равен заряду тёмного- так называемый плазмойд. Их можно создавать и управлять ими.
жизнь после смерти тоже есть - но как правило она вовсе не такая как ты думаешь.
Елена Алешина