Мистика, эзотерика
А Вы верите в существование привидений?
ссылок в интернете множество....правда это, или результата безудержной человеческой фантазии?

Да каждый сталкивался с необъяснимыми явлениями и субстанциями. Просто многие не придавали этому значения и ссылались на игру воображения. Мы достаточно примитивны, чтобы видеть невидимое порой, но это еще не значит, что его не существует. В мире очень много энергии, которая никуда не исчезает, даже после физической смерти субъектов, она во что-то, как правило, трансформируется. В общем, об этом можно долго...
Да есть они... доказано.. и это не плод фантазий. .
Если душа не успокоилась, она и будет беспокоить... живущих.
Предела человеческой фантазии нет.
Нет, это воображение мозга)
Дыма без огня не бывает. Если люди говорят - значит они существуют эти приведения. Но опять же таки на вопрос какие они из себя?? ? Ответить может только каждый сам за себя. Зависит это от количества страхов
которые живут в каждом человеке.
Да, верю и сталкивался сам.
Привидения существуют, это сущности, которые воплощаются на мгновение в нашей жизни, но истинного назначения этого явления человек до конца не осознал, а следовало бы.
Думаю что да.... просто наверное они не видимы и не таковы какими нам их рисуют в кино и литературе... скорее они осязаемы... их присутствие можно чувствовать. Сама ощущала присутствие умершего человека кожей...
Есть. Конечно есть. Тут и спорить и доказывать не надо.
В большинстве случаев это 2 вариант, однако по себе сужу что полностью отрицать их существование никак нельзя... Никто кроме мертвых не знает что нас ждет после смерти
всё есть)
просто не каждому дано это увидеть)
даже если он потрать всю свою жизнь в погоне за этим)
просто не каждому дано это увидеть)