Мистика, эзотерика

Принцесса превратилась в дым, а фея умерла. Обоснуйте с научн. /мист. точки зрения. Как курение и женщины на это влияют?

У меня вариант с феей только обосновывается с некоторыми натяжками.
Просто знаю кто такие феи. а вот с принцессами проблема, не разбираюсь.
Технически это видимо что то, что есть в организме.
Если что это слова из песни - Колыбельная песня - Ногу свело.

И провожая облака познать скорей хотел
Я вкус запретный табака и запах женских тел,
Но в день, когда я стал большим, как в поле чучела
Принцесса превратилась в дым, а фея умерла

.хитаз нотирп йикцясомоГ
Прошло уже больше часа, становится скучновато, где же ответы?
".Это бЫло в пррррровинции, в страАааашной глуШии.."))ХмХ
Настенька _
Лучший ответ
Придумываеш фигню и влаживаешь в неё смысл потом опа фигня уже со смыслом
Алина Лесных
Ирина Николаевна ***** Правильно надо говорить ВЛОЖИВАЕШЬ, а не ВЛАЖИВАЕШЬ. От слова ВЛОЖИТЬ. Учись сынок.
Всё будет хорошо.
Ольга Маслова
А что здесь не понятного. Познал тело исчезла мечта, рассеялась как дым, исчезла, как мираж и умерла романтика.
Ольга Проценко
Принцесса превратилась в дым,
фея умерла,
сайт получил под дых от подлых кулинаров и
сдох в ведре помойном
для троллей и для ваты предназначенном
Стоит ли рассуждать об этом. Тема стара как мир
Паламарчук Ольга Порассуждайте немного, потому что я что то совсем на эту тему не соображаю.
Знаю что феи это змеи горлянки сосущие кровь человека в тонком кишечнике, паразиты оборотни. Могут принимать любую форму. Дым они не любят и от него вроде дохнут особенно от жёлтой горечавки и ещё каких то растений. Дам это признак очага на котором готовят пищу. А у вас что насчёт старого мира?
трипера у тебя в мозге и член высох без мозга.. Чтобы это у тебя значило?
Курящая принцесса ...как фея из речного порта.... чего не понятного...)
Паламарчук Ольга Хм и вправду толково, Вот только кто же такие соответствия на разум людям ставит, ну как я парень так мне вроде принцесса нафиг не нужна в сознании.
И вообще, причём здесь Змей Горынич, если я не курю?...))
А ларчик ….ПРОСТО.... открывался )))
ой пить мы не бросим и курить мы будем
Ирина Сацук
Какая-то вакханалия у вас в голове, сударь!
Паламарчук Ольга Вы не из Австрии случайно?
Фея - пассивная курильщица!
Соня Красивая
И провожая облака познать скорей хотел
Принцесса превратилась в дым, а фея умерла.
***
Познал я жизни сей удел. С принцессой не срослось.
Сосватал её бойкий принц, а мне - не довелось.
А фея? Крут был тот утёс. Теперь она мертва.
Внизу остался только дым и жухлая трава.
Какая -то сказка непонятная.. а курила она что? Кальян?)
Все курящие принцессы и феи кончают раком !!!
Ирина Никитина
Руслана Кумеда двусмысленно звучит, не находите?
ОТ курения желтеют зубы и рак легких
Раиса Полякова
А в реале нет интересных персон? Атна мистика?
член тебе а не ответ.. сначала поленилась читать шиворот на выворот.. а сча получи
Паламарчук Ольга Мда тоже, вот волнуюсь как от трупа избавиться, а то туберкулёзы там всякие и прочее дерьмо.
Со всех точек толкования это секта....
Курят только пидоры;)
Хуторянка !!