Мистика, эзотерика

Если ребенок рожден не по любви а по расчету на квартиру, то будут ли у него проблемы со здоровьем? (с точки зрения мист

Мистики, эзотерики.
То биш если женщина, грубо говоря приворожила молодого человека, залетела, женила. Не ради любви, а ради квартиры, мат. благ.
Как это отразиться на ребенке?
Притянется душа с похожей кармой, которой надо всё это на себе прочувствовать. Т. к духовно ребенок будет болен то и физические недостатки будут.
Жупар Дарменбекова
Лучший ответ
Да, у "мамы", за энергодолги и выбор грехов, что очевидно и заслуженно. У ребёнка отработка кармы за свои действия, за чужие никто не мучается и не страдает. Всегда проходит повторные ситуации только за свои ошибки индивид.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aidana Sherimbetova
На ребенке никак... карма судит каждого лично, по его мыслям, чувствам, словам и поступкам...
Абромовича что ли
К здоровью ребенка это отношение не имеет, на судьбе ребёнка, это не отразится.
скорее всего будет кармическое воплощение - по приговору
родится тот, кто сам манипулировал любовью ради выгоды
будет отрабатывать подобное
не думаю.
Oksana Astrahanceva
Недостаток любви как минимум, такой брак долго не протянет. И детёныш может быть продуманным, не меньше мамы. так что мамуля своё отгребёт
Valentina Kozlenkova
Вообще обращаться к магам это грех. Я занимался оккультизмом потом голоса слышала. Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:

не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.