Мистика, эзотерика
Рожденные 7 января - кто они? И с эзотерической точки зрения в какую дату рождаются великие люди?
Определенно виликие
Дата рождения не решает ни чего.
Татьяна Китаева
как бы не так
Татьяна Китаева
мне встречалось много люлей со схоже
Семерка Пик считается одной из самых духовных карт колоды. Люди, родившиеся под ее влиянием, могут добиться в жизни больших успехов, если будут прислушиваться к руководству внутреннего голоса мудрости. Они пришли в наш мир, чтобы научиться доверять себе и сохранять свою веру даже в самых сложных обстоятельствах. Главные проблемы их лежат в области работы и здоровья. Сохранить оптимизм — одна из самых трудных задач в случае, когда физическое тело страдает от недуга. Но именно эту задачу должны выполнить многие Пиковые Семерки.
Король Бубен в качестве Кармической Карты обязывает Пиковую Семерку жить по самым высоким стандартам. Только так она сможет достичь предназначенных ей даров и наград. Тот же Бубновый Король наделяет Пиковую Семерку внутренней силой и склонностью подчас торопить события. Бубновый Король — "одноглазый", т. е. изображается в профиль. Это значит, что Семерка Пик должна остерегаться одностороннего и субъективного подхода в общении с другими людьми. У нее есть тенденция стричь всех под одну гребенку. Но если она поддастся этой тенденции и не научится рассуждать, говорить и действовать с более высокого духовного уровня, то ей предстоят многочисленные неприятности и страдания, обычно связанные с физическими болезнями, несчастными случаями, травмами и т. п.
В апреле
я знаю что ты козерог икозерокибывают очень сдержанные старательные не остовляют свои дела на пол пути им можно доверять редко врут
Анна Свиридова
Я козерог? Нет
Это бред собачий, не забивай голову лучше .