Мистика, эзотерика

А что думают Обама, Путин и Медведев о существовании НЛО? Как вы думаете им известно больше чем нам?

В принципе не знаю про НЛО, но Гитлер со Сталиным это знали четко, если бы не знали то не произошел бы такой скачок во времени и развитии всего чем вы сейчас пользуетесь это в принципе разработки во времена ВОВ. Товарищи которые пытаются рулить сейчас миром столкнулись со многими последствиями и столкнуться еще с более сильными и не предсказуемыми последствиями если не перестанут делить лакомый кусок за природные факторы и ресурсы, цунами наводнения землетрясения это только начало и маленькие предупреждения.
Айгуль Дауытова
Лучший ответ
Ты думаешь, они много знают? Сомневаюсь я что - то в этом. У них хватает своих мирских забот, что бы еще знать не мало чего об НЛО.
Irine Beradze
а Tolala утверждает что эти трое под инопланетянами ходят
Российский проект- " Аврора" У америкосов- " Зеленый свет"
Ну если Пентагон и Росс МинОбороны их исследуют, то наверно, главы государств в курсе
Да, известно, только ровно настолько насколько может знать кукла -_-
Miku Topchubaeva
..да эти трое сами инопланетяне. это же в глаза бросается :))
Диана Капшик
Самое главное, чтобы у нас не разместили американцы свои "НЛО", а сколько им известно- зачем это знать?
Им известно, что никакого НЛО не сущестуют, потому спокойно занимаются вопросами более приземленными..
Жанна *
Им известно болше, чем нам, поэтому они ещё более запутались в этом вопросе.
они эту чушь временами заказывают для оболванивания электората неведущегося больше на их басни.
М*
Мечта *
больше чем нам точно известно))
Они в шоке )От своего безсилия.
НЛО - не опознаный летающий объект, и что тут думать? НУ неопознаный ну летающий ну может и обьект, поймайте опознайте будет он ОЛО опознаный
А давайте заменим формулировку НЛО на "нечто", или "некто". И подумаем, откуда у человечества резкий прорыв в технологиях? И как учёные объясняют свои открытия? Дядя Энштейн вдруг наиграл на скрипочке атомную бомбу, случайно изобрели массу электроники всякого рода, вдруг появляются нанотехнологии... это то, что в открытом доступе. Человеческий прогресс? В 1955 на паровозах ездили, которые углём топят! Не слишком ли быстр прогресс, или помогают ?