Мистика, эзотерика

есть ли доказательства существования нло?

Ажар Бошаева
Формально есть. На практике пощупать не удалось.
Ol
Olya
Лучший ответ
Да, они в сознании того, кто это осознал и развивается дальше. Никакие доказательства не помогут индивиду познать информацию, которая им самим не изучена и не осознанна. Мало кто это понимает, к сожалению.
?????????? ???????????°
Да. Есть. Но чтобы их понять, надо разбираться в астрономии, истории, и космонавтике. Если кто разобрался, хоть немного, тот видит и находит много доказательств.
милионы похищенных ими людей=)
Марина Фомина
НЛО - Неизвестный Летающий Обьект! Я могу что-то увидить незнакомое в небе и назвать это НЛО. Правильней было бы спросить "есть ли доказательства существования вне земных цивилизаций" или "есть ли доказательства существования пришельцев"
Были бы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, не было бы ни Чернобровов, ни Мулдашевых
В пустыне Мохаве американцы испытывают свои беспилотники (БЛА) и не только.. . ещё это место интересно тем, что там чаще всего наблюдается, скажем так, "инопланетная активность". Естественно спецслужбы задействованные на этом объекте всё отрицают "мол испытываем леталки свои и всё тут". Ан нет, местные жители (которых там, кстати, не много) говорят, что наблюдали неоднократно странные явления, а также видели странные летательные аппараты, которые, по их словам, не похожи на ранее виденные БЛА, да и летать так не один БЛА не сможет (менять траекторию полёта молниеносно, согласитесь, пока не возможно) . Да и интересен тот факт, что дорога идущая через эту пустыню (через недосягаемые районы естественно) носит название "Шоссе пришельцев".
Нил Армстронг на Аполоне 11 (насколько я помню) в своём интервью (это было относительно недавно) говорил, что при посадке он видел 2 объекта серого глянцевого цвета, которые находились на краю кратера. При касании Аполона 11 о лунную поверхность они почти одновременно оторвались от поверхности и скрылись на дно кратера. Когда же был задан естественный вопрос, почему мол раньше не говорил. Нил сослался на подписку о неразглашении.
Тем самым подвожу итог: инопланетяне существуют, но доказательства от нас несомненно скрывают и будут скрывать.