Мистика, эзотерика

Приведено столько доказательств существования внеземной разумной цивилизации, а люди все равно находятся которые

не верят. Почему?
Глупцы!! ! Скоро все узнают.. . Я вот недавно такОООе видел ночью, что чуть сигарету не проглотил. Ночевали на берегу пруда с братом, не спали.. . вот что это?? ? -летит звездочка. Самолет? Спутник? Вроде не самолет, не мигает. Не спутник, потому что.. . вдруг траекторию полета поменяла и полетела в другую сторону да скорость увеличилась раза в два. Вот что это???
Марина Колягина
Лучший ответ
Кристина Макарова Может вертолёт?
Вот я ниразу не видел такой хрени. Но вот допустим, что я верю. Допустим. А теперь вопрос - и что дальше? Мне живётся хорошо, великолепно, я никуда улетать не хочу их этого лучшего из миров.
Все эти поиски начинают те, у кого ЗДЕСЬ не получается. вот они и думают, что где-то ТАМ будет лучше. НИХРЕНА.
Везде одинаково. Если уж здесь не могут быть счастливыми, то и там нефиг ловить.
Поэтому мне эта тема неинтересна - она моего счастья совершенно не касается. Но при этом это не мешает мне читать вот такие тексты.
а вы представте что завтра всем объявят на пример на марсе есть разумная жизнь представте что будет и разве такое нужно нашим социальным руководителям ведь другая цивилизация имеет свои ценнности свое направление и свои социальные устройства
Многие люди верят в то, во что хотят верить, а не в то, что есть на самом деле.
Елена Синютыч
Советсткое воспитание.
Верить пологалось только Коммунистической партии Советского Союза.
Инна Скрицкая
Меня только удивляет, почему из этого делают тайну?
Доказано, что алкоголь, наркотики, табак, - вредно .Люди не верят. Почему?
Может быть, потому что нет научных доказательств? :) А так вообще, "доказательства" можно найти для чего угодно. Манипулирование фактами и умелая риторика - великая вещь. ;)
Машка M.
Есть скептики. Такие пока своими глазами не увидят-не поверят))