Было бы весьма странно,
если бы в таком огромном пространстве
мы были бы одни...
Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в существование внеземной цивилизации?
Несомненно. Их очень много. Всё упирается в познание.
если уже внеземные цивилизации имеют свои сайты в интернете, то как вообще можно в них не верить?
вот ссылка: http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/0/gTfiR26Er2I
Во Внеземные Цивилизации можно поверить только тогда, когда лично в этом убедишься. Все остальное, лишь косвенное доказательство, или фальсификация того, что мы называем "Внеземной Разум", и наконец, люди все равно живут отдельно, по своим законам и убеждениям, по своим возможностям и верованиям, и где- то там во Вселенной может что - то и есть, или кто -то есть еще, ведь мы вычисляем нашим логическим умом, и только, от этого нам легче почему то не становится. Главное на земле другое, наша зависимость от собственной несовершенной природы людей. Вдумайтесь в эти слова, и тогда поймете насколько мы ничтожны. Мы склонны к болезням, к старению и, наконец, к умиранию. Наш разум, при этом, еще такой слабый и неразвитый. Какие цивилизации нам еще понять, когда с собственной жизнь собладать порой не в состоянии.
Лично я включаю логику. Вселенная бесконечна, а потому отсюда всё и пляшет. Получается, что таких планет как наша Земля не просто две во Вселенной их бесконечное количество. Мало того, таких цивилизаций, как наша не просто две или три на эти бесконечных планетах, а их так же бесконечное число. Мало того, следуя простой логике, таких как Вы и я не просто один или два, а их так же бесконечное число. Более того, они так же написали где-то во вселенной тоже самое, что Вы и я. Мало того, сделали это бесконечное число раз.
Бесконечность, она на то и бесконечность, чтобы всё это было, а мы совсем не понимали как это может быть.
Не верю, но знаю!
Нет, так как нет доказательств ее существования, однако чисто теоретически существование таких цивилизаций вполне возможно.
Космос слишком населен, чтобы оставить без внимания малюсенькую Землю населенную существами, которые возомнили себя царями Мироздания и пытающимися наводить в нем порядок, передвигаясь на железных конструкциях, сигналя азбукой Морзе и собирающихся отправлять свои ядерные отходы в никуда, не зная адреса. .
Как говорится, и смех и грех. Поэтому нас постоянно контролируют и готовы в любую минуту прекратить эти безобразия.
С выской вероятностью, допускаю возможность и не одной цивилизации, а тысячь или даже больше, вопрос лишь об уровне их развития и времени их существования, каки-то канули в лета миллионы лет назад, а какие-то толко зарождаются из высокоразвитой жизни.
Есть даже специальная формула, по кторой ученые расчитали, что только в нашей галлактике возможно существование жизни на сотнях тысяч планет пригодных к зарождению жизни, велика вероятность, что где-то жизнь развилась до уровня цивилизации, а что уж говорить о всей вселенной.
их много
нет !!!
да верю
Верю. . Просто невозможно до них добраться наверное.
При прилунении американцев на Луну, на темной стороне они увидели тени внеземных летательных аппаратов и им ясно дали понять, что там они лишние и были практически выгнаны оттуда. Это более чем доказывает их существование, учитывая что на Луну из Земли больше никто не суется.
незнаю точно читал статью там были расы которые поситили нашу планету вроде зеты рептилойды Советы Бетельгейзе и Советы Ригеля из звездной системы Ориона