Мистика, эзотерика

Заметила, что сейчас модны теории о внеземных цивилизациях. Интересно, почему и к чему это приведет?

Любой повышенный интерес к магии и аномалии, это политика снятия, депрессии введёной государством СМИ работают под контроем, государств, и любое правительство преднамеренно делает якобы утечку информации, направляя массы на ложный след сливания негатива, Это программы разработанные военными психологами, для того что бы разрознить людей, правило разделяй и властвуй, Вкладываются бешенные деньги, для раскрутки новых религиозных сообществ, пропускаются магические салоны, государство преднамеренно делает прорехи в законодательстве, для пускания пыли в глаза, стаду.

Всякое не познанное, сдвиг человеческого мышления, от истины, по этому и ответ-- обрати внимаие, Любой дэ фолт, или экономический кризис, сразу же море инфы, о не познаном, по этому люди переходят на другой уровень, очень многое, Юль учил в армии, поверь военные знают как делается (псевдо) вторжение, нло я видел на документальных кадрах, не НЛО -- это объекты собраны на земле, не смешите о НЛО ладно .
Настя Зюськина
Лучший ответ
всё это глупости выдумки фантазёров
приведет к тому, что придется открыть двери инопланетянам и попить с ними чайку: -)..а может чего и покрепче: -)
Jess Hetten
Это приведёт к пришествию дьявола под видом Христа. Так как предстоит осуществиться предсказанному в Библии лжепришествию.
Это ведет к тому, что скоро в бюджет станут закладывать некие суммы, на войну с инопланетянами.
Людмила Аманова это надеюсь шутка?:-))
щас?... такие теории давно возникли... как ВНИМАТЕЛЬНО стали глядеть иероглифы.. особенно в египте. Ну нерееееально их построить было в те времена.. как бы вас неубеждали.. что они их там затаскивали.... кучкой рабочих... .

Наска... тож самое)) )
Но как было сказано... доказать или опровергнуть её низя.. это когда внеземники приземлятся и сконтактируют... вот тогда можно будет спросить.. а кто? О_О
Людмила Аманова я имею ввиду теории не просто о внеземных цивилизаций, а теории о вторжении этих цивилизаций к нам
Эти теории всегда буйно расцветают в сложные экономические и политические моменты, чтобы внимание отвлечь, что ли.. . Поговорят и перестанут...
Учите социологию и философию - у общества всегда есть потребность в мистике. Обществу нужен фактор для раздражения, иначе оно не может - так и появляются названные вами теории о пришествии с иных планет, отсюда же пошли сказки о бабе-яге и колдунах из Рязани. Относитесь к этому как к неотъемлемому фактору, необходимому обществу - ни к чему это не приведет, просто, грубо говоря, нужна тема для сплетен.
??? ???
Когда-то, когда нельзя было вот так: Рррраз! на самолете и в Америку, были популярны теории и всякие "сказки" именно об Америке! :-))

Одно из самого загадочного, таинственного и непостижимого сейчас - космос. И очень интересно, а есть ли там что-то? Или кто-то???
Это попсовая часть проблемы. На этом просто делают деньги. Хотя реально есть достаточное количество фактов, говорящих о посещении земли ДРУГИМИ. И опыт колонизации Америки или Австралии наводит на некоторые параллели и соответственно опасения -- не поступят ли так же с нами.
А Вы никогда не задумывались,

что многочисленные сериалы, развлекательные и спортивные передачи, дискуссии на инопланетные темы, глянцевые журналы, желтая пресса и все тому подобное - звенья одной цепи?
Людмила Аманова вполне возможно