Мистика, эзотерика

Почему внеземные цивилизации не выходят с нами на контакт?

Потому что не могут это сделать. Божественным Провидением расселение человеческих духов на планетах во всех 7 Вселенных произведено таким образом, чтобы развиваясь, они не могли вмешиваться в индивидуальное развитие других заселённых планет, т. к. заселение происходит не одновременно на всех пригодных к этому планетах одной вселенной, а постепенно, по мере готовности к этому самой планеты. Значит уровень духовного развития (а это главное, ради чего человеческие духи приходят в материальный мир) на всех планетах разный. Это сделано для того чтобы всё развитие шло ЕСТЕСТВЕННЫМ путем. Но когда человек после сложения материального тела-одежды переходит в потусторонний мир, он может побывать на планетах с другими планетарными цивилизациями, конечно не имея возможности вмешательства. Но обычно такие путешествия проделывают очень немногие души, т. к. большинство привязаны к земле своими пристрастиями и ничто другое их не интересует. Аналогично и на других планетах.
Александра Приходько
Лучший ответ
Большинству мы неинтересны, т. к. очень низки в своём развитии.
Потому же, почему и мы не выходим на контакт с комарами.
Хорошо, что не выходят.
Оксана Куприянова Мы разумны в отличие от комаров!
* Думаю, что выходят. Много фильмов и рассказов очевидцев, контактирующих с инопл - ми.
люди тупы и злы. .
:-)
наша планета у чёрта на куличках вселенной, все инопланетяне в столице
А они и так рядом с нами
А если не идут на контакт, значит не считают нужным, просто наблюдают... .
что мы дальше будем чудить
Екатерина Ким
Радио еще не изобрели.
Лариса Рудь
мы для них еда, вы много со своей едой разговариваете!
Мы еще не доросли для восприятия. Это то-же самое что маленькуму ребенку дать игрушку не по возрасту.
Nelya Nasrullaeva*
Оксана Куприянова Вы уверены? А откуда знаете? Сами общаетесь?
Если тебе оно так надо ты и выходи.
Более того, что это за утверждение что не выходят на контакт. Аргументы, факты!?
Потому что мы должны саморазвиться без подсказок.
Анна Качанова
вы пробовали с дебилами разговаривать? (ничего личного)
А почему обезьяны не выходят на контакт с человеком?))
Оксана Куприянова Они не разумны, а мы разумны!
кочян против
Мы еще не готовы на контакт с ними
Каждой разумной рассе по планете.
в какой контакт ,?половый? иль информационный?? в половой не знать мне, а вот в ифрмационный не выходыят, ибо при изучении земных языков, у тех цевилизации внеземных начинают зеленоточить десна ))