Мистика, эзотерика
как выйти на контакт с какой-ни будь "светлой" внеземной цивилизацией ?
Если есть желание попасть в тот мир который видели во сне, это не так уж и сложно, могу выступить проводником и предоставить инструмент для перемещения вашей многомерной сущности на вашу родную планету. Если есть скайп для связи можем попробовать совершить путешествие. PS. Для путешествия придется выйти на ваших кураторов и только после их одобрения и гарантии нашей безопасности будет совершено это путешествие.
Надия Ханмурзаева
СВЯЖТЕСЬ СО МНОЙ !! kanonovoleg -скайп
Я вас слушаю, ибо я небесный наследник.
Надия Ханмурзаева
мне приснилось что меня бородатый дядя в светлом одеянии забирает на другую,райскую планету
Да-да, мы вас = внимательно слушаем..
Надо поднять вибрации своего тонкого тела.
02 позвоните) А если те вдруг откажут, то тогда 03)) Эти точно приедут) ) А если серьезно.. то эти ребята сами находят тех, кто им нужен) Все остальные увы, лицом не вышли))
Светлый иномирец уже может быть рядом с вами, в теле какого-нибудь человека.
Скорее всего так и есть, раз вопросом задались.
А вообще если причина действительно достойная, то надо послать сигнал и ждать.
Надия Ханмурзаева
мне приснилось что меня забирают на райскую планету, с пурпурным небом...а как сигнал послать то?
инопланетяне обычно не "светлые"...
Внеземной цивилизации запрещено "входить" в контакт с землянами.
То, что мы называем НЛО -есть бесы.
Не советую "эксперементировать".
Если у Вас "возникает" такое желание говорите:
"Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех Святых помилуй нас. "
Протоиерей Артемий Владимиров об НЛО
http://www.youtube.com/watch?v=TDXAN4tTWJo
Патриарх Кирилл об НЛО
http://www.youtube.com/watch?v=dxZaBtMvFTk
То, что мы называем НЛО -есть бесы.
Не советую "эксперементировать".
Протоиерей Артемий Владимиров об НЛО
Патриарх Кирилл об НЛО
Надия Ханмурзаева
я очень не положительно отношусь к православию, как и ко всем религиям в принципе
А вы готовы вступить в контакт с "младшими" видами? Тогда заведите кошку или собаку, не забывайте судьба - это универсальное зеркало природы, и тогда она сведет вас со "старшими" существами
Надия Ханмурзаева
я обожаю животных и не раз спасал котят, а кошек постоянно подкармливаю