Мистика, эзотерика

Как вы думаете, почему представители внеземных цивилизаций не выходят на открытый контакт с человеком?

Про НЛО уже знают все, столько видео материалов, столько лет уфологи уже изучают этот феномен, столько статей и фотографий, столько очевидцев по всему миру, которые видели эти объекты, столько было похищенных людей, которые были подвергнуты какому - то генетическому изучению, и так далее, а воз и ныне там? Ведь они не прячутся от нас, открыто летают, не тайком, и многие видят, только вот нет связующего звена во всем этом, нет контакта. Как вы думаете почему?
видимо мы для них как для нас например муравьи
Дина Мишланова
Лучший ответ
Настоящие НЛО редко проявляются в нашей реальности, это ошибка.. . Слишком много энергии нужно затратить на фазовый переход, спрашивается, зачем? Показать "муравьям" технику? Мы слишком примитивны и любопытны. . Наши ДВС для неземных, например, ужасающая нелепица.. . неэкономичная и варварская. . Давать таким высокие технологии -- глупость с их точки зрения, мы попросту уничтожим планету, у нас мозги в другом направлении и не работают... Большинство плазменных фантомов что мы видим -- лишь энергетические сгустки, принимающие ту или иную форму. Не более того. А контактов множество, но они все нематериальны.
Очень интересный вопрос! Моё мнение такое! Они нас не видят! Догадываются, по уплотнению в виде светлого пятна! Они не способны разговаривать! Они инструменты, управляемые на расстоянии! Они не способны самостоятельно мыслить! Только фотографируют!
Галина Скосырская Я считаю иначе. Что бы понять инопланетян, да не важно кого, кого угодно, нужно настроиться на того человека, настроиться на тех, кого хочешь понять, даже на инопланетян, что бы затем взглянуть на себя самого со стороны их глазами. Так вот я увидел следующее, то самое, будь я на их месте, я бы сам ни за что, ни под каким предлогом, не стал бы искать контакта с человеком.
Есть контакты с правительствами, у них интерес по быстрому прогрессу планеты, нельзя контактировать со слаборазвитыми.
Елена Голубева
Явление массового психоза- видеть НЛО.
Галина Скосырская Но вас то, простите, я уже давно знаю, не первый год читаю ваши ответы, как и на эту тему, так и на другие религиозные темы. Так, что ваш ответ меня не обескуражил, нельзя все время подвергаться одним и тем же выводам человека, дабы зная, что такое человек. Вы ведь не удивляетесь, скажем, когда видите кошку, собаку, или другое животное, которое в отличие от человека не может еще понять то, что понимаете вы. И это нормально, вы ведь не удивляетесь тому, не так ли. Ваши высказывания, или ваши умозаключения меня тоже не волнуют, и никакой реакции. Это тоже самое, если ребенок мне захочет что - то доказать, или в чем- то убедить. Но выслушаю я его со своих высоких позиций, улыбнусь пару раз для приличия, и когда надоест слушать, отвернусь и тут же забуду.
всех похищают, видим что летают, а действительно в реальности может ничего и нет.
они нас боятся
Получается у тех людей которые могут телепатически общаться с животными и понимать их язык. Раз развита телепатия передачи мыслей у человека то несомненно такие люди могут с пришельцами общатся так как совпадает частота волна не словесного общения. Если не развиты эти способности то как вы готовы к этому? я и не уверена что те кто обладают телепатией будут всем говорить ведь многие считают их сумасшедшими а это хотя норма эволюционного развития и ещё наступит время будущего когда это у всех будет развито телепатия и понимание всех животных на земле.