Мистика, эзотерика
Почему инопланетные силы, если и выходят на контакт с человеком, то выходят с самыми простыми, а не с представителями
государственной власти? Ведь уровень жизни на земле в первую очередь зависит именно от них, от их умелого руководства, их плана и их умения вести государственные дела. Но нет, выходят на контакт с простыми жителями, каких нибудь отдаленных деревень, дают им какие то знамения, и так далее. Но это как бы с одной стороны, а с другой, может и выходят с правителями тоже, но выходят не те, кого хотелось бы видеть, совсем не те ребята, словно они, Тёмные инопланетян, натаскивают наших правителей на какую то злобу и агрессию, а народ пытаются поддержать представители "Белого Братства", конечно вы понимаете эти названия лишь условные, просто определяющие направленность тех, или иных, инопланетных сил по отношению к нам землянам.
Выходят на связь и с Представителями Правительства.
КАк пример это видео: http://www.youtube.com/watch?v=0dUCeA5dO3Y
Официально это не признанно, по понятным причинам.
Люди ещё духовно и душевно до этого не доросли.
Валентина Палёха
Ты же знаешь Олег не хуже любого, что научиться плавать можно только тогда, когда непосредственно окажешься в воде, а в пустом бассейне научиться плавать невозможно. Это я к тому, что бы быстро духовно возрасти, душевно это личное и внутреннее состояние уже самой души, так вот, что бы духовно возрасти необходимо окунуться в эту атмосферу самой духовной жизни. Осталось узнать, что это такое. Это переход на другой уровень, изменение своего же ДНК, умственных способностей, и обретение внеземного опыта познаний, а иначе так и будет жить и учиться плавать в пустом бассейне.
ваш уровень мал как можно говорить с инфузорией и главное о чём
наверное, хотят революцию замутить! когда низы не хотят по старому, а верхи не могут по-новому...
не верные свединея у тебя человек
возможно они не могут определить кто именно в правительстве, либо же думают, что люди все между собой связаны, как пчелы или муравьи и тд, либо им запрещено напрямую вмешиваться в дела людей и ежели на уровне правительства вмешаться, то получится, что их воля будет навязана насильно, а им это нельзя, они хотят, чтобы люди сами как-то все решили
Валентина Палёха
Сложная вариация.
Может потому, что ключевые представители власти это и есть их ставленники?
а откуда вы это знаете? Думаете, об этом сообщили бы в новостях? "Сегодня состоялась встреча Путина с пришельцами". Вот позавчера Путин и Медведев весь день отсутствовали. Где они были -- никто не знает
О чем говорить с испорченными властью людьми)
Они выходят к тем, кто не в состоянии рассказать и доказать общественности их действительное существование.
Валентина Палёха
Вот об этом я тоже подумал.
Чтобы не разоблачили, что это очередное разводилово. :))
Они выходили и не раз. Всё неплохо игнорируется. Совершенно недавно была новость как пришельцы вышли на связь с уфологами, к примеру. Расценено было как шутка. Что тут скажешь.
потому что умный начнет задавать неудобные вопросы, спросит регистрацию, взятки начнет выжимать ...а не дай ох и сопрет че-нить из тарелки..)
а простолюдин осенит себя кресным знамением и укрепится в вере своей истинной)).. Идут они к тем, кто неглубоко копает, но широко разбрасывает..))
Главные с правительством кумекают. А другие опыты на телах проводят.
На заре человечества первые колонисты заселили эту планету. Позже в ходе генетических экспериментов были изменены некоторые параметры. Войны за ресурсы планеты истощили силы участников.
Мы все потомки первых колонистов, когда-то очень давно прибывших сюда.
манипуляция простолюдинами очевидна и скорее всего, это прогон земных разработок ученых, а не инопланетных)