Мистика, эзотерика

Почему Инопланетный Разум не вступает в контакт с землянами ?

Ксения Новак
Если вы про инопланетных гуманоидов, то как минимум для этого может быть 3 видимых причины:

1. Мы живем слишком далеко и о нашем существовании даже не подозревают... а если и догадываются - то не больше чем мы сами - лишь допуская возможность существования иных разумных форм в такой огромной Вселенной...

2. Гуманоиды настроены враждебно по отношению к нам и довольно давно используют человечество в своих целях - от прямого физического рабства (в древние времена) до каких-то псих. экспериментов и массовых манипуляций сознанием -для этого как раз необходимо скрывать своё присутствие.

3. Гуманоиды настроены дружелюбно, но, зная наш уровень развития, понимают, что нельзя открыто заявлять о своём существовании. Это приведет к массовой истерии и краху мировоззрения нескольких миллиардов людей.
Vida Dmitrieva
Лучший ответ
вступил и теперь их на земле больше чем нас
нам... не... надо
не доросли
ждет вашь океан
Турсынай Назарова ну ты-то вот умный что ли придурок.. а корчит-то из себя.. ни на один вопрос ответа не знает.. вообще ничего не знаешь.. от того твои тупые вопросы-ответы...
вы стали бы говорить с деревом на языке человеков?
Людмила Чащина
потому что их нет
потому что мтс дорого берёт
А зачем им с такими придурками в контакт вступать, если мы друг с другом на земле общий язык найти не можем... Скоро сами друг дружку перемочим от собственной тупости и безмозглости..
Вступает, но это не афишируется.
На
Насиба
Раиса Мищенко людей дурит не прилично, а выступления это сенцасия гусей гонять не надо:)
Вступает и еще как. Только ни к чему хорошему это не приводит. Инопланетяне - это злые сущности, в планах которых уж точно нет цели, как помочь землянам
Валентина Петровская Так почему не забацают вторжение?
Во-первых, неизвестно - может, и вступает. А во-вторых, большой вопрос, будет ли нам от этого контакта хорошо
Может вступают, но не со всеми? быть может даже с вами пытались выйти на контакт, но вы не заметили?

Вы не замечали особенность людской природы, что когда кто-то лезет с не прошенным советом или компанией, бывают посылаемы?)) Может инопланетяне не видят смысла вступать в контакт и вмешиваться в естественное развитие человека?
Потому что люди идиоты.
Наука с ними несовместимо т. к невозможно их видеть..
Лия Дорохова
Потому что земляне - "Дебилы" (Лавров С.), которые кроме как отжимать друг у друга ничего не могут). Только "Дебилы "(Лавров С.) хотят видеть всё глазами)
вступает но не совсеми а только с теми кто к этому готов
Лия Дорохова гусей гонять не надо,, выступления это сенцасия:)