Мистика, эзотерика

Почему понятие Инопланетный Разум истолковывается у всех людей по разному?

Что есть Инопланетный Разум вообще, какой он? Это интеллект, уже вышестоящих инопланетян, чья история Эволюции насчитывает тысячелетия, или миллионы лет в отличие от нашей Истории человечества, которой всего только 26 тысяч лет. Почему мы придумали себе этот срок более долгим, вопрос открытый для обсуждения. А может Инопланетный Разум это Разум самого Космоса, всего Живого, потому, что Космос уже и есть сама Жизнь, как живой Дух всего вездесущего во всем? Так, что есть Инопланетный Разум, а может это только миф, и нет никакого Инопланетного Разума вовсе, есть только этапы эволюции Сознания?
Опыт моих астральных путешействий подтверждает, что Космический Разум существует.
Понятие инопланетный или неинопланетный, это ещё Вам самим предстоит разобраться.
Космический разум может проявлять себя в разнообразных формах, полностью проявляя себя в любое время, в любом месте и в любой возможной форме. Также переходя от общественного бессознательного к полноценной Индивидуальной Личности с Большой буквы.
Во Вселенной существуют периоды Создания, существования, разрушения и период пустоты. Особенно важны переходные периоды, когда формируются потоки трансмиграции существ, уходящие вверх или вниз по спирали колеса Перевоплощений.
Именно такой период происходит сейчас в наше время. Это цикл в 26000 лет, который завершает одну миникальпу и начинает следующую миникальпу.
Очень важный момент в жизни живых существ, особенно в жизни разумного человечества, когда можно за одну жизнь пройти путь длинною в несколько десятков или даже в несколько сотен жизней, таким образом можно перейти на очень высокую ступень развития, перепрыгнув предыдущие одним махом. История Человечества это уже пятая раса, десятой цивилизации, живущей на Земле.
До современного Человечества на Земле жили представители Пангеи, Лемурии, Атлантов, Гипербореи, цивилизации Му.
Потомки Лемурийцев перешли в иную реальность и живут в Легендарной Шамбале или Агарти. Есть вероятность, что люди будущего человечества смогут слится с этой Высокой цивилизацией, когда уровень людей будет соответствовать уровню жителей Шамбалы.
Абдуалиева Абдуалиева
Лучший ответ
Светлана Шаркова Олег я думаю, без твоих мыслей и соображений мне не обойтись, будь добр ответь еще пожалуйста
- -http://otvet.mail.ru/question/167929033
Люди стоят на разных ступенях Лестницы Познания.
Потому, что в сознание людей постоянно вторгаются инопланетяне и сбивают людей с толку.
Жузим Тилек
Светлана Шаркова Сами в это верите, что мне предлагаете прочитать в вашем ответе?
если на нашей планете зародилась жизнь, то почему бы и на других планетах с такими же комфортными условиями ей не зародиться? и хз, их разум выше нашего или ниже, факт в том что на других планетах может быть жизнь,