Мистика, эзотерика
Каков наш мир глазами инопланетного разума? Что ожидает нас, и какую роль играет сам человек?
Какой-какой. . Недоразвитый. И в космос нам еще определенно рано. Слишком разрозненный, неоднородный, не решивший проблему войн и экологии на своей планете. Засранцы убогие. К тому же слишком религиозные
Любящий и безрассудный.
На первый вопрос вы получили ответ, люди высказались правильно. А ожидает нас переосмысление нашего понимания основ Мироздания. Роль человека такова-чем духовнее растёт Человек, тем быстрее развивается наша Вселенная, быстрее развивается наша Вселенная-сильнее становится наш Бог. Сильнее становится наш Бог-быстрее развивается Мироздание... Мы, люди и каждый человек отдельно, как песчинки огромной Горы, частички целого.
если их разум не эволюционировал подобно нашему, опыт которого и вся наука копились тоько благодаря пяти органов чувств, а, скажем у них эволюция шла другими путями и, к примеру, органов чувств у них было больше наших (к примеру, восприятие большего количества измерений, нежели человеки), то, вполне возможно, что мы для них всего лишь среда или на худой конец примитивный вид биологической разновидности жизни
а Вы нам не льстите...))) мы же все таки... земляне. Ожидает нас... психологическая волюция..
поле битвы.. .
битва.. . покой нам только снится.. .
сражается...
битва.. . покой нам только снится.. .
сражается...
..меня вообще раздражает глупость людская про инопланетный разум.. , Ну представь себя внутри чёрного матового идеального куба (ну да, того, которому в Мекке "хаджут чего то" люди твоей циви..) с одним, внутри куба твёрдым бирюзового цвета супертвёрдым ядром , (как одной первородной искоркой всё во всём создавшей.. ) внутри идеального круглого шара с поверхностью безконечными (нет числа) гранями как точками зрений то центрами звёзд = раных и твоему в эталоне уму = понял? ВОТ И ПОЗРЕЛ . А в городе вечном безконечные вечности, как из матовых кубиков все здания собраны - нравится сказка? про биллионы триллионов человВЕЧНОСТИ ВСЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ОДНОЮ ВЕЧНОСТЬЮ родильной и звёздам и МОЕЙ ОДНОЮ ВЕЧНОСТЬЮ БОЛЬЮ ДУХОВНОЮ, что не хотят упрямые погасшие былые звёзды = чёрные тогчки зрений людских умов понять простоту кубика, шарика и пирамидки. ВЫ УЖЭ БОГАМИ СТАЛИ - живые мёртвые умы.., а роль играет человек простую - новую вечность рожает искоркой бирюзовой уже во втором кубике с новыми метагалактиками, свободными от ужэ загаженного исполненностью всех мечтаний гадостных людских во внутри тёмной родильной комнаты - для вас безконечной вселенной? Нет, это не так. И обман про нашествия на вас ваших жэ геномных клонов ,- то глупости = одну, целую вечность играйте в них зародыши цивилизациями детишки вечности внутри одной родильной комнаты моей.., ЖИВОЙ СМЕРТИ ДУХОВНОЙ БОЛИ искорки бирюзовой внутри и атомов и звёзд, но угасшая только в чёрных точках зрений БОЛЬших и живых для смерти мира людей УМ OFF..,
инопланетяне - это и есть те же люди, как мы с вами, только из далёкого будущего. а посещают они нашу Землю с помощью машины времени
Насколько я понимаю, инопланетный разум- намного более развит, чем земной. Если существуют внеземные цивилизации, то в своём развитии они-явно преуспели землян. Наш мир глазами инопланетного разума, это- жизнь муравьёв. Много-ли мы интересуемся их жизнью, хотя учёные знают об этих насекомых достаточно. Человек интересен инопланетянам- лишь с точки зрения подопытного. Что в нас такого замечательного, чтобы быть интересными?)))))). Культура, музыка, кино, балет, архитектура? Всё- было уже когда-то, были цивилизации, были народы, был прогресс и гибель.
Мы для них дети возрастом 5-10 лет. Вот уж скока с нами возятся, учат, воспитывают, а мы предпочитаем игрушки!...