Мистика, эзотерика

Что такое контакт с инопланетным разумом? Как он может выглядеть, как это понять?

Верите ли вы в это, или все это так далеко и к нашей жизни не имеет никакого отношения?
Ирина Захарова
По-разному.
Кого-то "тарелка" подвезла)
Кто-то изучает звезды или древние цивилизации.
Кто-то занялся медитацией и вышел в другие измерения (и забыл вернуться) )
А кто-то -заглянул в себя и спросил :"А откуда я сам? Кто я? Куда иду? "И получил ответ через пару дней из Другого Мира))
Ирина
Лучший ответ
они знают о тебе больше чем сам ты
Жанна Бугович
****** ******* ещё сыграем)
Ирина Захарова Они знают обо мне больше, чем я сам? Это что за вывод? И от куда такая осведомленность, чисто абстрактное умозаключение?
Контакты подобного рода запрещены пост-советом. Разрешение может быть получено от локальных систем управления в некоторых случаях. Человечество при текущем факторе обладает третьей дивертивностью. Любым формам жизни с дивертивностью сознания больше трёх запрещено оказывать какое-либо влияние на развитие форм жизни с дивертивностью сознания меньше четырёх. В любом случае контакты между цивилизациями существуют на основе каких-либо органов восприятия реальности. Как правило, они отличаются. Существуют технологии, которые позволяют эмулировать восприятие любых форм жизни для осуществления общения между цивилизациями. В настоящее время контакты с человечеством не производятся.
Анна Кузьмина
Мария Масяня Настя, ты хоть самую малость сама понимаешь то, что пишешь? У тебя наукообразное словоблудие, и больше ничего. Уж если пишешь о всякой дивертивности и её разновидностях, так хоть объясняй, что это такое. Иначе будешь выглядеть полной дурой, стремящейся выглядеть умно.
Ирина Захарова Я вот такую вещь заметил, по отношению к нам, эти сущности, скажем так, другого плана общаются или пытаются общаться с нами очень простым и доходчивым языком. Другое дело, они могут изъясняться совершенно на другом уровне сознания между собою, но это и понятно, но к нам они настроенны иначе, с пониманием. Вот ты сейчас мне что - то пишешь, но я вижу, ты не хочешь донести ничего, лишь завуалированная информация абстрактного значения, якобы показать свои знания или познания в области Сверхъестественного и Непознанного. Да, извини меня, даже дело не в словах твоих, а в полном отсутствии знаний как таковых. Сейчас я могу каждую твою строчку разобрать и опровергнуть ее, потому что все это не так. Не хочу просто терять время, мне его жалко. Вот этот товарищь и то доходчивее изъяснился по отношению к твоим строкам. Действительно, все это словоблудие. Если другие из слов строят рациональное что - то, то ты, абракадабру, и думаешь говоришь гениальные мысли, bullshit
новая жизнь)) )

никакого)))))))))))))))))))
Ульяна Иванова
и в присутствие сущест с др. планеттолько закончила читатть и. ефремова-Час быка. -там все ответы на ваш вопрос. я верю в всуществовани нло
Примерно полвека назад итальянский физик Энрико Ферми сидя за столом со своими друзьями слушал их перепалку по поводу существования инопланетян, когда ему надоело он спросил: "Ну и где же они? "Это назвали парадокс Ферми. Если интересно набери в инете "освоение космоса" или "парадокс Ферми"
Мне нравится фантастика, но я не стала бы искать в ней ответы. В то что еще кто-то есть я верю, почему? -не знаю
Инна Чайка