Мистика, эзотерика

С помощью яснослышания я получил сообщение от инопланетного разума, что думаете о сообщении?

Послание КОН (коалиционного отряда наблюдателей).
.
Теперь вслушайтесь в строки Послания КОН, и вы без труда поймете, что разум, подготовивший этот текст, был весьма ознакомлен с логикой и психологией земного человека:
"…Нам известно во Вселенной несколько разумных рас, имеющих прямолинейную структуру логического фундамента с ветвями, уходящими в бесконечность. Они составляют собственное объединение рас, в Коалицию не входят, так как мы не смогли найти с ними общего языка. Принципиальное отличие их мышления от нашего заключается в том, что площадь фигуры, описывающей логический фундамент, у нас конечна, а в их мышлении бесконечна. Мы даже затрудняемся представить, как они воспринимают бытие, и не можем понять, что сохраняет их жизнь под яростными ударами уходящих в неограниченную бесконечность положительных и отрицательных реакций на информационные воздействия…
Пользуясь вашим математическим языком, можно сказать, что ваша логика базируется на дискретном фундаменте вместо непрерывного, причем принята за основу самая примитивная функция, имеющая всего два значения. Отсюда напрашивается неизбежный вывод, что если ваш метод восприятия бытия и можно назвать мышлением, то эта система мышления является самой примитивной из всех возможных…
Если человечество склонится к мысли о вступлении в Коалицию, оно предварительно должно будет проделать работу по перестройке логического фундамента своего мышления по схеме, общепринятой в Коалиции базы мышления", - в противном случае, завершает НИКОМО, человечество заимеет прогрессирующий комплекс неполноценности и не сможет обмениваться информацией с другими внеземными цивилизациями, членами Коалиции, оставшись в одиночестве.
Ничего-удивительного, учитывая достоинства и недостатки-твоей натуры...
Ключ понимания твоей личности-Философ (любитель поговорить, почесать-языком). Достоинства:
ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). Таким образом. вы-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. В силу этого, любовные отношения ваши-весьма нестабильны.
Ну и, о чем говорить...
Кристина Хилько
Лучший ответ
они ошибаются ибо считают что они выше это ошибка
Естественно, всё дело в развитии и мышление нужно улучшать, что и делается теми, кто трудится, учится, постигает высшие знания для постройки необходимых понятий в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
пусть опишут как перестроить логику, опишут свою логику, а то требуют от нас того чего мы не знаем
Инопланетный разум конечно же до этого времени жил в полевом цветке.
Mimori :3
голоса, это самай страшный диагноз. хотя бывает без нарушения психики - расудка.
что того бреда якобы от иноплонетян, то вы разве нивидите что это разум муровьв, мух и т. д.
как вы живёте, с таким то пониманием реаальности, просто диву даёшся.
если захотите избавиться, то вот древний метод Об авторе https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
Гульнура Сыдыкова Вот вы ему не верите, а вдруг он с настоящими инопланетянами разговаривает? )
Это полная чуш) ув вы одержимы) каими то фуфловыми демонами) вам просто промыли мозг и придали значимости) сказали что вы избранный и гордыня ваша воссияла!
человечество никогда не будет одиноко)) так что расслабьтесь !
Ты это строчил пальцами по клавишам или скопировал и вставил?
Elena Titova
Ирина Фоменко Скопировал и вставил)
Думаю врут.
Ирина Фоменко Нет, они никогда не врут
Есть, значит есть) Ок)
какой сорт канабиса использовал?