Мистика, эзотерика

Жена поймала на кухне жёлтого таракана.Может это инопланетный разум?

Жёлтый? Значит:
1 вариант. Хитиновые покровы ещё не застыли до конца. Недавно шкурку менял. Покровы членистоногих не могут расти вслед за телом, как у нас растягивается кожа вслед за ростом тела. Поэтому им приходиться периодически менять свой костюм. Сбрасывать хитиновый комбинезон и ждать. пока новенький "сядет по фигуре", т. е. пока станет прочным.

2 вариант. В обиходе, наряду со специальными мелками, для травли тараканов используют желток яйца, в который подмешана борная кислота. Таракан съедает такое угощение и затем лопается. Ужасная смерть.. .

3 вариант. Новый вид тараканов. Сфотографируйте гостя или вы его уже казнили на месте за незаконное вторжение на территорию кухни?
Валентина Вольхина
Лучший ответ
Я бы насторожился. Если отличие в окраске значительное, то вполне можно предположить мутацию. У них это быстро. А вот что послужило ее причиной.. . Радиация? Неэкранированное излучение от микроволновки? Химический мутаген? Антенна сотовой связи на доме? Какая-то дрянь, которую кто-то по недомыслию в квартиру принес? Пищевые добавки? В общем, звоночек это. А вот насколько серьезный - другой вопрос.
Это у него от передозы изменения.
это блондин в черных ботинках
конечно Это Высший Разум!) ) ни за что его не обижайте, получше кормите... и вообще можно ему даже начать поклоняться, дабы снизошла на Вас Вселенская благодать))))
Лена Казакова
Нет, свой родной!
Ко мне не кухню пришел желтый таракан.
Я ему предложил кусочек сахару,
Так он не стал жрать сам, а побежал за друзьями!
это таракан-китаец
Milashka Hasanova