Мистика, эзотерика

Почему люди не хотят верить в инопланетные разумы?

Множество достоверной информации о нахождении среди нас инопланетного разума, пришельцев и множество не объяснимых фактов присутствия нечто большего чем мы, люди. Интернет разрывают сообщения о том что они есть, среди нас или мы среди них. Почему не верите? Почему существование ада и рая вам более приемлемо, чем существование иных форм жизни?
Не буду говорить о невероятной тупости современной биомассы. "Эпоха невыносимой пошлости, воспевающей собственную глупость." Или как там у Стругацких... Бог с ним, не важно. Лучше о другом скажу. Не хотят, потому что мир людей - это кошмар. Люди не хотят знать правду. Когда не знаешь, не так страшно. Наверно, куры ничего не захотят знать о бульоне. А люди, в свою очередь, не хотят понять, что они очень мало отличаются от кур или каких-то еще домашних животных. А все эти знания, только не глупости всякие киношные, а настоящие - это такая зыбкая тропинка к страшной правде. Вот было как-то ЧП (эх, сколько их было!), когда здоровенная черная пирамида прямо над Кремлем зависла... И что? Где уфологи, исследователи? Чего они, извиняюсь за выражение, вафли жуют? А их устраивает спокойное положение вещей. Собираться на семинарах, книжки публиковать... Но все как-то вокруг да около, все неконкретно...
Лена Спасибова
Лучший ответ
Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии.
Мараховская Н. Л.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я знаю... что это так...
Пришельцы на Земле с давних времен. Люди - продукт их лабораторий. Так что....
да пофиг. есть так есть. пусть че нить по хозяйству толковое подгонят. например - телепортацию или свои огромные телескопические глаза
а смысл в них верить?
Людмила Шамова
ну одно дело просто так верить во всякую чушь что с детства навязывают, другое дело увидеть тарелку и не поверить своим глазам ))
ведь подтверждения как правило больше может и не быть в жизни... раз увидел, рассказал кому, а тебя давай убеждать например что это у тебя на самом деле было трудное детство и что тебя кто-то в жопу отымел - а неокрепший детский разум превратил всё в летающую тарелку )))
это их право
Nastasya :)
Верят только веруны а мы нормальные люди анализируем, думаем, предполагаем, допускаем существование или знаем
Даже если увижу НЛО, то больше поверю в то, что это плод рук человеческих, чем какой то межгалактический корабль.
Ramilya Mustafina
xD тупые смертные!!!!))))
&K
<@iger@> Kzri
Слишком сложно верить во что-либо ещё, как некий "инопланетный разум".

Человечество не может определиться, есть или нет СОЗДАТЕЛЬ всего и вся, а вы ещё куда-то дальше махнули.

Ну если же люди верят, что есть создатель (только тогда не понятно, зачем в него верить, если он есть) ТО, зачем думать есть ли другие формы жизни, если мы ВЕРИМ во всякую йухню?! -------Логично не правда ли?!
Инна Ермакова
Зайнаб Ахмедханова Глубокомысленно. Логично. И печально одновременно (:
Я верю... но интернет здесь ни при чем
И что это даст?)
У меня иногда бывают мысли, что есть инопланетный разум. Ну просто быть не может, что мы одни во вселенной. Ну а если мы все-таки одни, то это печально. Это, можно сказать, одиночество вселенского масштаба.
Марина Саф
ТВ3 уйди!
Ольга Гердт
В Армении многие, видели инопланетян в 90-ых годах.
Глупец, ты зачем нас выдал?
Asel' Zhanuzakova
Марина Беленькая )))))))смешинка