Мистика, эзотерика
А вы пробовали связываться с инопланетным разумом? Каким способом?
Я не пью.
Грех это. Согласно последним научным достижениям православных аналитиков, инопланетяне не что иное, как бесы. Просто хитро переодетые инопланетянами. Для того, чтобы вас искусить.
Два батона и ящик водки. и сам Иисус Христос их к тебе приведёт на контакт.
Даже когда у меня на глазах человек инопланетян видел-не пытался. :-)
Даже и не думал пробовать. Инопланетный разум сам со мной связался....
Достаточно местных сектантов с их повернутым разумом ))
Каждый день!
Когда инопланетный разум перфоратором весь день стену сверлит) Тут главное на звук идти и увидешь его)))
звездочка, 666,решетка, вызов.
побойся бога! это огромный грех! ты что, в ад хочешь!?
Возможно я должна на этот вопрос ответить -время пришло ???Я адекватна при здравом рассудке и мышлении. В детстве у меня была проблема с облысением. Мама меня куда только не таскала к врачам .. вспомню ужас охватывает. Мои мучения закончились когда повела к одной Бабе Маше (круче МИллера-Баба яга) И в последний день я подглядывала что она делала. Увидев мои глаза она тихо сказала глядя в мои глаза
-Глядишь? Ну тогда прими. И положила свою корявую ладонь мне на лоб. С тех пор я умирала и избегала смерти много раз, я тонула-спасли, горела-тётка вытащила из-под койки, на операционном столе, муж душил, наркоманы нож ставили к горлу, самолёт на посадке шасси не мог выбросить пассажиры орали!!! Трамвай за платье цеплял, брат наркоман по голове штангой в 50 кг наотмаш опустил на голову но даже не было как его там-сотрясения хирурги в шоке были удар был словно крылья подставили мои ангелы... Но самое главное 15 лет меня терзали и терзали я не знала ответа за что- ясновидящая открыла ответ-душа сына клевала за сделанный аборт и за то что я его убив не отпела не отпустила в небо, якобы он летал голубем над головой. Всё прошло после ритуала... ; ясновидящие мне сказали одни слова кто я и что делаю на земле. одна сказала что у меня будет связь с НИМИ ОДНАЖДЫ, если я пройде все испытания и останусь доброй не корыстной и не жестокой к людям за предательства и унижения. Я всё прошла видимо, что в 2000 году у меня была связь с НИМИ 2 раза за вечер, они открыли мне СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ в НОВОМ УРЕНГОЕ дважды за вечер при свидетелях которые затем меня назвали ведьмой. Но я не видела их только слышала но не голосом а подсознанием, но что они мне показывали и на что указывала.. . это однозначно выполняли всё что я просила. Теперь когда говорят что всё это ерунда- я улыбаюсь и молчу .Зная что они ошибаются. Ни разу меня не остановили ни в три ночи ни днём несмотря что я вся в золотых украшениях возвращаюсь домой. 4 человека высказались что я оберегаема и выполняю определённые функии. всё так и идёт Но я одинока как и сказали что яобречена жить одна до 95 лет помогая людям и словом и делом. Много знамений было много, но я смеялась и рвала всё и письма были с приглашениями на обучение от американского профессора, мои друзья были свидетелями тех событий которые в их голове не укладывались, а я смеялась... и продолжаю жить как велено в золотой середине хранимая и добром и злом. Но 46 человек ушли из жизни кто меня обижал, Но я никогда на них никуда не писала, мне нельзя, а они обречены до скончания моего века быть моими телохранителями. так что психушки тут не при чём. есть РАЗУМ ЕСТЬ. Я прошу ангелов и всё сбывается.. . я уже привыкла ко всему и умею просить, вот молитвы не всегда читаю своим ангелам Но зато в моей квартире время от времени бывают и мулла и другие кто читает и кассеты ставлю с молитвами. Ой а сколько раз меня кидали на золото и деньги. . я ни разу не горевала. никогда, принимаю с благодарностью. но я жила грешной жизнью, и пила и курила и материлась. . а в истинные моменты когда надо ВСЕГДА получала помощь. Не правда это всё что БОГ осуждает. язык за мат отрежет -брехня!! ! Главное чтобы другим от тебя не было горя и беды, живи как умеешь только заповеди не нарушай. Живут вон из себя благородную строят замужние приличные а все то без матки то без груди - сблядовались, что онкология душит-трихоманада дхламидия гниют. Вот такие вот дела, а у нас всё при себе слава богу уже 54 года. так что ребята живите не дрейфуйте только с верой и страхом перед чем-то огромным живите может он и называется -БОГ. Господи, да светится имя твоё.АМИНЬ.
Нашей радиостанции вполне хватает аудитории из числа землян.
Я пробовал и даже общался, но потом врачи запретили - печень уже не та. Завидую людям которые без водки с ними общаются, эти только для запаха пьют дури своей хватает))))