Мистика, эзотерика

Почему инопланетяне не выходят на контакт?

Анна Долгова
А попробуй выйти на контакт с муравьями... Это целый мир, где есть рабочие, охрана, прислуга и королева... У всех своя роль, все заняты и совсем не подозревают о нас...
Но мы то знаем, что они есть, как и те кого мы не видим. Поэтому, возможно и живём в каком нибудь инкубаторе, где все вокруг про нас знают, наблюдают, да только нам всё по барабану, а всё потому что не дошли до того уровня после которого начинается прозрение.
Для прозрения требуется ряд факторов, один из которых обладание информацией... А где уверенность, что от нас её не скрывают, потому что информация это власть... И так будет всегда пока не изменится наша современная система ценностей, пчёлы против мёда, увы.
Что видит человек стоя перед забором? Забор... Если ему скажут где калитка, то можно увидеть гораздо больше, вот только не хотят говорить....
Ольга Чистякова
Лучший ответ
Потому что далеко очень.
Алена Слызькая
Ты им ни интересен
Asiya Ceferova
Почему люди не выходят на контакт с муравьями?
Разговаривать не о чем просто.
Алена Гладова
они не инопланетяне а из за стенки соседи если просто говорить
Юля Волкова
заколебали вы меня...
не хочу!
Ольга Тямчик
О чём говорить с дураками?
Роза Нафикова
Мы, человеки пока не готовы... Сколько ещё у нас проблем связанных с расизмом? Мы отстаём в науке - то что известно однозначно недостаточно... Когда сумеем начать межгалактические перелёты, то тогда вероятнее всего...
ну почему же? многие дамы уже родили от них
Они - не инопланетяне! Мы - их дети. Они нас незаметно ведут за шарфик сзади, а мы думаем, что идем сами. Они учат нас САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Многие люди с ними общаются довольно плотно. Многие их называют обобщенно БОГОМ.
(Тарелки - это их транспорт. Живут они внутри Земли с искусственным Солнцем, кондиционированным воздухом, защищают Землю от метеоритов, синтезируют полезные ископаемые, управляют погодой и всеми стихиями Земли. И нашей жизнью.
Они живут внутри космического дома, а мы - на улице. (Поэтому и на Луне на поверхности жизни нет - все внутри. Так же и на Марсе и Венере.
Жизнь есть ВЕЗДЕ!
Леночка I
Потому что цивилизации либо погибают, либо очень быстро превращаются в сверхразум. Сверхразуму не о чем с нами общаться.
Наталья ***
Да нужна им наша отсталая цивилизация, как зайцу стоп-сигнал...
gjnjve xnj ns rjn
Они то выходят, только никто их не понимает.
М@
Мышка @@@
Ждут нашего "важного решения без подсказок"..
Ольга Сушева
Мы, люди еще не готовы.
Их нет. Мы сами и есть инопланетяне, когда-то переселившиеся сюда. И наша задача - найти новую планету прежде, чем погибнет Земля.
плохо зовёшь:)) дуршлаг на бошку одень, я если чё в нём, скоро точно контакт будет:))
у тебя розетка другой системы не судьба
Диана Шовкова
Контачить не о чем.