Мистика, эзотерика

Почему пришельцы не выходят с вами на контакт?

Зачем?
Галина Брылкина
Лучший ответ
Потому что незачем.
Потому что далеко.
Потому что они не знают о моем существовании.
я с ними ни хочу контачить они мне не интересны
1. потому что отсутствуют ситуации в программе жизни;
2. не дорос до Уровня понимания данной информации, понятий более высокого диапазона энергии;
3. программа жизни имеет другие цели для развития души, без данных ситуаций.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Имя Фамилия
Они живут среди нас... и всё видят сами...
Однажды зелёненькие вышли в контакт : в больницу загремел. Лучше не надо. :о)
Елена Жукова
Они выходят на контакт только с теми, кто научится "говорить" на их "языке". Примерно тоже самое, если бы мы пытались выйти на общение с обезьянами, дождавшись, пока они научатся говорить по человечески...
Они ж разумные.
Эля Загирова
Мож и выходят я просто наверна в то время пьяный
Нам их сразу захочется убить
телефон у них сломался
Marina Pogodaeva
Так и муравей думает... Ну почему этот верзила с палкой в руках. которой разворошил с одной стороны муравейник, с другими то муравьями контачил (особенно с теми. кто залез ему в штаны..), а со мной нет...))
нафига они нужны.. хватает тут эмигрантов ...
Ира Сидорова
Почему это не выходят? Выходят. Мне даже вакцину от вируса зика привезли))))
Вы всех распугали...
М~
Мальвина ~
Ещё как выходят только технологиями не делятся.
Катя Дягилева
Nastea Botnari иди в библиотеку-почитай... да и в инете инфы полно про разные технологии
А типа с вами выходят.
Даша Ковбаса
Ольга Веденина Слава Богу,! нет
со мной выходят. я даже был на их корабле
Ира Сидорова ктутяк. и что ты от этого поимел. скажи.
и не надейтесь что пришельцы в наших правительствах нас поймут, они другие.
зачем им ваш контакт.. когда они могут вас взять на опыты.... а потом память стирают.... а вы думаете... что контакта не было...
Посмотрите на интеллектуальное развитие среднестатистического человека. Вы серьезно думаете что им интересно с нами сотрудничать?))
Вы часто разговариваете с теми, чей интеллект в разы меньше вашего?! Когда в последний раз вы разговаривали с улитками например?)))
Татьяна .....
Ольга Веденина А чего их корабли вечно на Земле ломаются и они тут же на Земле для них детальки ищут
Выходят, у некоторых уже крыша едит!
Валя Ефимова
Выходят каждый день ) Вас с ними познакомит ? )
Я один из них
На счёт пришельцев не знаю, не видел.
За то . Умею вызывать и Бога и дьявола, самым натуральным образом. Прямой контакт .
Но вышими бараньими мозгами этого не понять ни когда.
Поучись лучше у Святых или ведьм . Лох.
Ольга Веденина Кто ты такой, чтобы Бога мог вызывать? Не льсти себе, мыслимое ли дело, Бог на побегушках у смерда.
С уфологами и шизофрениками интереснее контактировать. Как вариант.
Думаешь им попиздеть не с кем? Расскажешь им про лабутены?
Bl
Blondinko
Потому что я столько не выпью!
Не выходят к тем, кто им не интересен
Irfis *~Irina~*
Со мною выходят.
Даша Ковбаса Что говорят?
А с Вами выходил?