Мистика, эзотерика
Почему пришельцы контактируют только с правительствами стран, но не с их народами?
Многие уфологи считают, что пришельцы давно вступили в контакт с землянами, но правительства стран это скрывают, вот почему тогда пришельцы не вступают в контакт с народами, неужели боятся ФБР, МИ 6 и ФСБ ???
Что бы понять кого - то другого, необходимо поставить себя на его место, и посмотреть на ситуацию уже его глазами. Так вот, скажу тебе то, что понял сам, не от кого не получал подобных сведений. Ты спрашиваешь, почему они не вступают в контакт с народом. Абстракто спрашиваешь, потому, что не мало уже есть контактов с отдельными людьми, в той или иной степени. Именно с простыми гражданами. А с правительством вступили лишь по той причине, что это необходимо было им. Это Серые, из них есть хищники, так, мало ли кто еще. Открыто они сами боятся заявить о себе, боятся не людей, не нас с вами, а Совета Миров или Галактической Федерации, представители которой уже давно на земле, которая отслеживает каждый их шаг. Вот для чего пока существует такая концперация с их стороны, на нас они плевать хотели. А Американское Правительство пошло на сделку, вернее, пошли отдельные представители, по сути такие же предатели, как и серые, которых уже давно называют именно так в Галактической Федерации. Опасность кроется в том, что они умело обходят все острые углы, делая все так, как будьто, инициатива исходит от нас, то есть, от правительства. А договорились о следующем: о поставке свои технологии, взамен они хотят получить общирный доступ к похищению землян, именно граждан США. Но они уже давно сами нарушили договор, оставив право выбораза собой. Ладно, здесь долго все писать, просто вся беда в том, суть скажу, американское правительство сперва отвергло помощь "Светлых Сил", и пошло на грязную сделку с самыми "Ничтожными" существами, так, что я боюсь, к нам и так относились по скотски, это не повысило рейтинг популярности человека в глазах всех Провиденциальных Сил, лишь усугубило протест тех, кто давно уже ратует за уничтожение нашей расы.
По космическим законам правитель страны - полномочный представитель его народа, наивны они еще....
это не совсем так.
это совсем не так.
Лина Козырева
да нет наверное...
их на нас всех не хватит. .
:-)
Наверняка это всё бред сивой кобылы!
Когда Герберт Уэлс написал "Война миров"что произошло? -паника и даже случаи самоубийства. Люди ни морально ни физически еще не готовы к контакту. Невежество и первобытные страхи мешают.
о май гад...
Да - только там есть придурки с которыми можно общаться. Или им разрешено курить траву на халяву.
да срать им на все эти службы и никого они не бояться и в контакт вступают с народом, только все засекречено запугивают контактеров ( особенно непрофессионалов) ,бояться паники и переселения ( а управлять людьми это большая власть и деньги)
Лина Козырева
а как можно засекретить НЛО спокойно висящее над городом??? или контакт с пришельцами???
не они боятьсяпростого народа ну скажем прилити в какую нибудь деревню так ведь не успеют оглянуться как мужики разберут тарелку и сдадут в металл а инопланетян напоят так что они забудут с какой планеты прилители
Лина Козырева
скорее их гаишники тормознут - за отсутствие номеров или разрешение на полеты :)