Мистика, эзотерика

Как вы считаете, тайные и явные правительства стран мира уже давно заодно, но пока это ещё рано показывать нам людям?

Lady N.
Заодно. Ну, может Северная Корея и Иран им не подчиняется. Остальные заодно.
Людмила Чернова
Лучший ответ
Запросто) а игра вся для народа.
Фумжи Евгения
давно за одно и не скрывают это, компания по уничтожению человечества в 2020 - 2021 годы наглядно это показала
Кто печатает деньги тот и правит миром
Нее, часто "в темную" используют.
К примеру, если надо остановить развитие страны, то не надо руководить ее начальником, а достаточно поставить "полуживотных" во главе и они сами всё сделают отлично, но надо не допускать их свержения, для этого всё разумные люди уничтожаются или высылаются....
Lady N. Как в 1917 году?
канешно..не сомневайся даже
Существует сейчас одно мировое правительство, глобальное-гдубинное государство еще так называют а все презеденты это их ставленники уже и они просто менеджеры выполняющие волю мирового правительства ВОЗ ООН НАТО все это их подразделения...
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран дружно организованно сообща создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять вирусы и болезни разного характера и соответственно не будут болеть Люди,
мирным, честным и разумным путем
Все Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Svetlana I.
возможно правители и развлекаются вместе в клубе. это не имеет значения
Если забираются материальная энергия люди возвращают негативную духовную ,раньше Вера убирала
Шизофрения обычно так и развивается. Ещё 24/7 они наблюдают за вами через фронтальную камеру.