Мистика, эзотерика

Существует ли тайное мировое правительство? Существует ли тайное мировое правительство?

Существует.. . нужно же кому-то всеми управлять:))))
Juli Makeeva
Лучший ответ
Существует очень много тайных вещей, о которых вам, людям, знать необезательно. Твое дело маленькое, иметь свое место под солнцем, получить работу, зарплату, быть счастливым в браке, и так далее. Остальное уже не за горами. Время неумолимо движется к чему то особенному, о чем люди еще не знают.
Жанна Бегалина
Почему тайное? Оно вполне явное. Кто владеет мировыми финансами, тот владеет миром. Где делают единственную мировую валюту - $? Правильно! Кто владеет контролем над $? Нетрудно в инете найти несколько известных фамилий. Ну вот. Другого правительства нет и быть не может.
судя по вашему вопросу, ответ вам не нужен.
нет.
да))
Albina V
Посмотрите рекламу по ящику ))
Да. И похоже давно. Это они придумали ДЭМОкратию и придумали работу на дядю. И делают все, чтобы люди глупели и только работали. Раньше это были жрецы, а теперь кто-то из потомков.
Какая разница?
Почему не предположить того, что всеми нами управляет тайное мировое правительство, состоящее допустим из масонов, мормонов, тамплиеров, иллюминатов или каких-то других организаций ещё со времён средневековья
*микося *
этот вопрос здесь обсуждать не желательно.... если смотреть с точки зрения мононациональности всех правительств основных стран, то существует (в большинстве стран у власти сидят не аборигены а ...)!!!
Почему бы и нет? Идея вполне здравая.. Объединение каких нибуть "сильных мира сего" с целью рулить развитием человечества в их сторону. Хотя, сложновато организовать подобное... Слишком уж большой охват и масштаб действий! К тому же, врят ли члены такого прав-ва смогут договориться-каждый будет преследовать собственные интересы
Да, существует. И оно не такое уж тайное. Просто им нет смысла себя афишировать. Об этом они не говорят, в этом нет смысла и в этом нет их интереса. И в тоже время, тут в интернете, или в какой-то секте, будут с ожесточением доказывать то, что именно они и есть это тайное правительство. Тайное общество, которое так же тайно управляет всем. Это уже в большей степени психиатрия. Сколько таим тайным в палатах, ежедневно делают уколы! А интернет, он вообще, всё стерпит!

П. С.
Тут, в ответах, намекнули и написали про доллары, тем самым намекая на Америку. Это заблуждение. Америка к этому не относится и даже не имеет какого-то влияние на происходящее в этом правительстве.
Я по два раза-по два раза не повторяю-не повторяю:

Да. Как клопы- где гнездо хрен найдешь.
Mairam Namazova