Более того, они планируют ещё глубже уйти в тень. Сейчас разыгрывается такой сценарий:
Все давно понимают, что экономика США скоро рухнет, а вслед за ней рухнет вся мировая экономическая система. Тёмные уже смерились с неизбежным крахом и стараются использовать его себе на пользу. Они сделают вид, что Тайное Мировое Правительство (далее ТМП) развалилось вместе с экономикой США. Сейчас в СМИ разыгрываются сценки от том, что инсайдеры разных уровней открывают информацию о том, что США есть оплот ТМП. О том, какие они плохие, что устроили всемирную слежку за всеми людьми планеты. Что они травят людей вакцинами, специально распространяют опасные вирусы, планируют чипизацию населения и т. д. и т. п. Всё - это правда, но СМИ делают акцент на том, что все гадости придуманные ТМП исходят из США. Параллельно этому процессу, в СМИ, всё чаще, нам рассказывают, что лидеры других государств возмущены происходящим. К примеру, тем, что Америка прослушивает телефонные разговоры лидеров других стран. А в кругах конспирологов распространяется дезинформация о том, что ряд государств, за спиной у ТМП, создали союз и хотят покончить с монополией на власть. Кстати, союз создаётся вокруг России. Это всё - масштабный продуманный спектакль. Сначала они во всеуслышанье признают, что всё, что говорили сторонники мирового тайного заговора, оказалось правдой. Затем, лидеры возмущенных народов объединившись в коалицию, воспользовавшись мировым экономическим кризисом, отказываются подчиняться ТМП и свергают его. Думаю, они даже устроят мировое судилище над некоторыми из них (на самом деле пешками) . Затем начинается новый этап строительства Нового Справедливого Общества, Новой Экономики. Вы всё это видите уже сегодня в новостях. Нам показывают шоу. На деле все лидеры действуют согласовано с ТМП. Они одна команда под властью ТМП. Новый центр силы ТМП перемещается в Россию, а в который раз обманутый народ ликует думая, что он наконец-то свободен.
Мистика, эзотерика
они уже давно правять открыто и даже на сходку с китайцами вместе ездят
Когда мировое правительство начнет править в открытую, если оно уже давно захватило все страны ?
А зачем им эта обнажёнка?
У него другая цель! Оно намерено передать всю власть над миром в лапы Антихриста. Но к этому ещё не всё готово: пока ещё нет тотального контроля за каждым жителем Земли (а без этого приход Антихриста к власти над всем миром просто невозможен). Думаю, именно поэтому оно (пресловутое то правительство) держится в тени и не показывает миру, что власть - уже у него (у мирового правительства).
Но косвенные доказательства этого - на виду: саммиты всяческие проводятся, ООН и ВТО действуют в интересах того самого правительства, "восьмерки" да "шестёрки" то и дело собираются для принятия глобальных решений...
Nataly Kashavkina
А кто тогда вытащит из этого дерьма человечество,искоренит масонов и прикончит дьявола ?
Nataly Kashavkina
Так значит ничего хорошего не будет,если настанет мировое государство,братство народов и союз вековой ?
Nataly Kashavkina
Фиг ему,а не мировое господство пускай знает своё место
Там же левые - править не получится! :)))))))) Никогда.
тогда оно уже не мировое правительство, а тупо шоу.
массоны или жибомассноны или кем бы они нибыли )) богатые и влияющие они ведут мир к войне будет 3я мировая и там будет понятно кто есть кто кто за мир а кто за рабство! вакцинация чипирование людей и клеймо на лоб все это уже готово) ...осталось подождать) и мы все участники великих событий)!
А зачем им открываться, если у них и в тени править не плохо получается.
Открытость не свойственна ТЕНИ.
Она тогда становится уязвима.
Открытость не свойственна ТЕНИ.
Она тогда становится уязвима.

Влиятельные люди не могут быть публичными. Публичных персон и так хватает.
а вот насчет войны не понятно - почему так часто в фильмах ядерные войны показывают?
Таня Опенько
ядерная война - средство отвлечения параноиков, и судя по количеству строящих себе бункер успешных и состоятельных людей, это действует до сих пор. Несмотря на то, что ядерное оружие очевидно устарело.
Это-закономерно, как и глобализация. Сопротиление этому неестествено и вызвано тем, что глобализация опереждает социальную и ментальную адаптацию к ней. Как раньше Священая Римская Империя обьединилась в Германию, а теперь страны обьединяются в економические союзы, логичной будет консолидация вхех стран мира. Когда - невозможно и предположить.
как биометрические паспорта приймут . вот тогда